4
17

Наша улыбка-наше оружие

Девочки, всем привет.  Хотела написать сначала в раздел по здоровью, но всё же красивые зубы-это и красота тоже)) В общем пишу сюда)))) Всё детство мы в семье пользовались зубной пастой типа Фтородент, Лесной бальзам. Короче недорогими)))) С зубами мне не повезло. Вот и подумала сейчас, а вдруг это из-за тех паст? А как вы думаете, девочки (и мальчики:)), бывают ли такие пасты, которые не ухаживают за зубами, а разрушают их? Какие марки зубных паст предпочитаете? Как считаете зависит ли качество от цены? Мы с семьёй сейчас остановили свой выбор на пасте Optifresh, 80 рублей. Можно найти и подешевле конечно, но я уже научена горьким опытом из детства (Фтородентом)))))

Комментировать от
или
  • Цена зубной пасты вообще никак не влияет на качество воды, я всегда пользуюсь колгейтом

• Пасту надо выбирать в соответствии с качеством воды в вашем регионе, например у нас вода богата на фтор, то фторосодержащие пасты нам категорически противопоказаны вызывают такое заболевание как флюороз! Поэтому я покупаю пасту с кальцием и себе и детям, цена не важна, смотрите состав! Ну и наследственность тоже многое значит!

• Наследственное, плюс гигиена. Мы уже много лет пользуемся зубной пастой Сплат. Она меня устраивает во всем!

• Мне кажется, зубы - это наследственное

еще рекомендуем