4
27

Какой профессиональной косметикой для волос пользуетесь вы?

Очень люблю разную уходовую косметику, частенько покупаю разные средства, и экспериментирую, в том числе и для волос. Косметику приобретаю самую разную что по качеству , что по ценовой категории. Поэтому хочу поделиться своим мнением об одном из хороших средств , которое вызвало у меня положительный результат. Я приобрела и в течение месяца использовала сыворотку INITIALISTE от фирмы Kerastase . От нее у меня был достаточно классный эффект, волосы заметно улучшились , стали увлажненными, и перестали ломаться. Использовала я ее каждый раз после мытья головы, наносила на корни несколько капель, и массажными движениями втирала в кожу головы. Для улучшения эффекта еще делала массаж головы, что бы усиливалось кровообращение. После месяца применения даже заметила что волос стал рaсти быстрее, а волос который отрастал был более плотным и здоровым. Мое мнение о косметике Kerastase сложилось очень хорошее, стоимость их косметики абсолютно оправданная, и результативная. В дальнейшем также буду приобретать эту сыворотку, и повторять курсы, а также планирую подобрать себе линейку хороших шампуней и масок , чтобы закреплять результат.

Комментировать от
или
  • Я пользуюсь эстель, у них хорошие маски для волос. Лореаль профешинал отличная косметика для волос, особенно их маски. Также хороша корейская косметика, их шампуни и маски для волос

• Я пользуюсь Тиджи

• Я пробовала Эстель. И шампунь и кондиционер мне очень понравились.

• У меня во время беременности очень много волос выпадало, я приобрела шампунь для роста волос от Орифлэйм. Хотела наверстать и увеличить количество и объём волос. В итоге объём остался прежним, зато по длине очень видна разница, растут как на дрожжах)) Сейчас взяла серию Eleo от этой же фирмы. Пока нравится.

еще рекомендуем