4
12

Цветные линзы

Наверное, многим хоть раз в жизни хотелось что-нибудь кардинально изменить в своей внешности. Цвет глаз в данном случае не исключение. Цветные линзы помогают создать новый интересный образ, подчеркивают индивидуальность, привлекают внимание окружающих. Но не наносят ли они существенный вред нашим глазам?

Кто-то думает, что содержащаяся в цветных линзах краска может способствовать ухудшению зрения, но это не так. Красящее вещество находится во внутреннем слое линзы. Кроме того, цветные линзы никак не влияют на то, как вы воспринимаете цвета. Есть и те, кто полагает, что цветные линзы вызывают раздражение глаз и конъюнктивит.

На самом деле цветные линзы не отличаются ничем от простых линз. Если вы правильно с офтальмологом подберете цветные линзы и будете должным образом за ними ухаживать, никаких проблем с глазами и зрением возникнуть не может. Так что если вы захотели немного поменять в себе что-то, цветные линзы - отличный вариант! smile3.gif

Цветные линзы фото 1

Комментировать от
или
  • я покупала себе синие линзы,эффект оч клевый конечно,но оч неудобно(

• У меня серо-зелёные глаза и мне всегда хотелось, чтобы они были чуточку ярче) Возможно в ближайшем будущем я уже наконец-то куплю эти цветные линзы)

• а мне не нравятся линзы. Их видно на зрачке. И получается, что когда смотришь на глаза человека-видишь пленку.

• У меня раньше, когда я училась в институте, были 2 пары цветных линз - одни синие, а вторые - черные))) Но мои зеленый глаза спрятать легко, а вот у кого темный цвет - карий или черный, увы, нереально ничего сделать. А  вообще линзы - это крутая штука!

• мне никогда не нравились цветные линзы, свой родной цвет глаз-самый красивый!

еще рекомендуем