5
37

Лак solar gel от фирмы kinetics

Этот лак solar gel от фирмы kinetics покорил меня с первого взгляда. Долго определялась из всей палитры не смогла выбрать один цвет, палитра действительна очень разнообразная и цвета глубокие. Порадовал в этом лаке меня не только цвет.

Лак solar gel от фирмы kinetics фото 1

Сделав маникюр, нанесла сам лак. Сделать это было очень просто благодаря удобной кисточке, давно мне с ними так не везло. Благодаря ее форме так наносится очень аккуратно, не затекает и у кутикулы ложится ровно.Я плюс ко всему еще нанесла верхнее покрытие solar gel top. C ним лак смотрится более глянцево, и это дополнительная гарантия стойкости покрытия. Я была приятно удивлена, когда проходила с этим маникюром довольно долгое время,неделютак точно. С краешек ногтей не было сколов, лак не облупился- ногти смотрелись очень аккуратно и красиво. Поэтому знакомство с solar gel меня порадовало, взяла на заметку и в следующий раз возьму другие оттенки.

Лак solar gel от фирмы kinetics фото 2

Комментировать от
или
  • Пробовала этот лак, очень понравился. Эффект геля, действительно. И носится он шикарно. У меня даже на работе девчонки отметили мой красивый маникюр. Насчет стойкости написали верно, носится долго.

• Любопытно, не знакома была раньше с этим лаком. Может быть и видела, но не обратила внимания. Немного поясните,что это за лак и сколько стоит?

• Называется - гелевый лак, но этот лак не требует сушки в лампе. Держится долго за счет состава, благодаря которому с каждым днем лак становится крепче на ногтях.Цена что то около 350 рублей.

• У меня часто лаки оставляют на ногтях после снятия какие-то следы, похоже на пигментацию…на сколько этот лак не оставляет следов после стирания?Базу надо под него?

• Я поняла, что вы имели ввиду. Базой не пользуюсь, потому, что не люблю чувствовать на ногтях многослойность. Тем более, именно после этого лака не остается ничего на ногтях.

еще рекомендуем