2
45

Женские джинсы с завышенной талией: всем ли можно?

Девочки хочу с вами обсудить такую тему, как джинсы с завышенной талией. Вот смотрю иногда на девушку в завышенных джинсах, и единственный вопрос у меня  возникает, зачем она их одела? Туловище длинное, а ноги короткие, и попа низкая.  Но все хотят быть в тренде! Звезды в Голливуде носят, подружки, а я типа что не могу себе позволить? Как считаете, по какому принципу можно определить, можно девушке носить джинсы с завышенной талией или нет? Вы бы сами одели такие? Мне такие модели вообще не нравятся, их нужно очень тщательно подбирать под тип фигуры.

Комментировать от
или
  • Вот я, например, никогда бы не одела такие джинсы) Даже за деньги) У меня фигура совсем не для них.. Я низкого роста. Это будет смотреться просто ужасно...

• Конечно джинсы с завышенной талией стоит носить девушкам с длинными ногами. А то на низкорослых будет выглядеть как комбинезон.

• Ну,кому нравится и кому идет-тот и носит, я никого не осуждаю) А вообще, если их подкатить снизу, то смотря еще более-менее соизмерянно с телом, котлорое кажется из-за них длиннее.

• Я вроде ка ки слежу за модными тенденциями, но вот никогда не одену то, что мне не идет! Мода модой, но нужно же в зеркало на себя смотреть))

еще рекомендуем