5
25

Как отрастить заново ресницы?

Девочки такая неприятность со мной случилась, просто ужас! Сижу сейчас и плачу cray.gifне знаю что делать... Накрасила я ресницы тушью и решила завить их щипцами...и что вы думаете? Все мои ресницы остались на щипцах!cray.gif Вот я дурья башка, догадалась же!((( Из-за этого сегодня на работу даже не пошла! У меня теперь не глаза, а не понятно что! Без ресниц теперь как ходить то? Может кто-нибудь подскажет мне супер быстрые способы заново отрастить ресницы? А то что ж мне придется отгулы брать из-за этого...

Комментировать от
или
  • Советую нарастить реснички , только естественные,не слишком длинные и не слишком пышные.Ну а потом отрастут и твои реснички и все)

• Что за ужасные щипцы? Не ходить на работу-это крайняя мера(, думаю выход один: сделать наращивание ресниц. Два часа и вуаля! А потом уже пользоваться карепостом или касторкой-кстати, очень хорошо помогает!

• А зачем вы нарастили их и  трогали их щипчиками? Теперь никак, это довольно долгий процесс. Нарастите заново и ждите пока отрастут свои.

• Это что ж за тушь там такая. . . Ну вообще масла есть питательные для ресниц, но это процесс долгий, как мне кажется. . .

• ого, а почему так случилось? Я никогда щипцами не пользовалась, как-то не вызывают доверия. Почитай в интернете. может есть какая-то информация по этому поводу?

еще рекомендуем