5
42

Лифчики пушап, вы носите?

Я, как всегда, со своей проблемой, не смейтесь. mosking.gif Вы носите лифчики пушап? Вчера была в интимиссими, так там новая коллекция. Все в пушапе. Совсем немного моделей без пушапа и паралона. Померила я, не сидят они на мне. Да, приподнимают грудь, вроде бы ничего. Но, не комфортно мне в них. Да и что толку от таких лифчиков. Посмотрит на тебя мужик, грудь есть. Разденет, снимит лифчик, а там фигушки маленькие. Вы как считаете, нужны такие лифчики? Вам в них удобно? Какие вы носите? Вообще какое бельё носите летом? Мама всегда моя берет чистое кружево, а я так не могу. Итак, груди нет, выбираю паралончик небольшой. Но, потеет грудь в нем.

Комментировать от
или
  • У меня грудь небольшого размера, поэтому раньше часто носила такие лифчики, пока не стала болеть и надливаться грудь, как позже оказалось из-за такого лифчика развилась узловая форма мастопатии, плюс я любила синтетическое белье. Врач прописал гомеопатический препарат мастопол, пить курсом два месяца, носить только х.б.лифчики, йодомарин, исключить алкоголь, есть поменьше соленого. Лечение мне помогло уже через месяц, но лифчики пушап я больше не покупала и покупать не буду, вот так вот.

• Я с великим трудом нашла простое кружево, всё в паралоне и пушапе, замучилась на жаре в этом скафандре. Но у меня как бы есть на что кружево надеть))) Вот хочу еще спортивные бюстики найти трикотажные, как футболочки, но не синтетику, а вот не попадаются ни как.

• Я ношу, но с небольшим пушапом. У меня грудь среднего размера, но мне хочется, чтобы она еще более привлекательно выглядела, поэтому все мои лифчики с пушапом

• Не вижу никакой проблемы. Извините, но вас мужчина именно за грудь любит? Если да, то это не любовь. А в порыве страсти ему плевать какой на вас будет бюстгалтер. Потому что место ему на полу))

• Я ношу пушап постоянно, при чем у нас продается на силиконе и в нем грудь так не потеет как в параллоновых! Грудь хоть и маленькая, за то вещи красиво сидят в таком белье!

еще рекомендуем