10
32

Морщинки на лбу

На лбу морщины горизонтальные, длинные и достаточно глубокие. Массаж делаю, с тренажером  (Lulu Ultra) занимаюсь, но морщины эти как были так и остаются. Спрятать их можно лишь челкой, а челка уже мне порядком надоела. Как можно убрать морщины эти, кто как с ними воюет? Смотрю, что у некоторых девушек моего возраста нет на лбу морщин. 

Комментировать от
или
  • Ботокс вам в помощь))) Другого способа убрать морщины на лбу я не знаю. Сама колола ботокс уже трижды, в американской дерматологии, недорого, 260 рэ за единицу.

• Думаю поможет только пластика. Обратитесь к хорошему пластическому хирургу, если это так сильно мешает. Могу посоветовать только, мне делали коррекцию носа в клинике Столица. У них есть разные виды пластических операций.  

• Это физиология и привычка морщить лоб - в итоге имеем морщинистый лоб.  У моего мужа бывшего так было, в итоге, он я ему клеила пластырь на лоб и он ходил, когда был выходным, дома.Насилу отучился от этой привычки!

• Мне тоже кажется, что морщинки на лбу можно полностью убрать лишь хирургическим вмешательством или при помощи ботокса. Крем увы такое уже никак не разгладит. Может вы сильно к себе придирчивы? Любите и цените себя такую, какая вы есть!!!!!

• Ботокс. Если вы не против таких вмешательств. Достаточно неплохой вариант, разглаживает морщины и на пол года вы забудет о них. Крема попробуйте от морщин с гиалуроновой кислотой)

• У меня нет морщин в области лба, но у знакомой были, она пластику сделала себе, и больше не мучается. Но, я думаю, что  больше ни одно средство не в силах повлиять на морщины((.

• Все по стандарту, как и у всех. Уколы терпимые, иголочка тоненькая. В первый день как будто комариные укусы на лбу, а так ощущений особых нет. В конечном итоге на третью неделю я спокойно смогла наконец-то заколоть челку, открыв лоб и не стесняться.

еще рекомендуем