5
19

Стоит ли делать красивую улыбку после 20?

Девочки у меня такой вопрос к вам. Мне уже 24, и у меня зубы кривые и прикус неправильный. Подумываю сходить к ортодонту на консультацию и возможно поставить себе брекеты. Но мой жених говорит, что мне уже поздно этим заниматься и все уже не исправишь. Типа ходи такая какая есть. А мне так хочется иметь красивую улыбку и ровные зубкиsorry.gif Стоит это удовольствие конечно не дешево, и носить по времени долго. Но не в этом дело. Кто может подсказать, действительно ли поздно исправлять зубы после 20? Или это все мифы?

Комментировать от
или
  • если хочется все исправить,то ставьте

• Я знаю, что брекеты ставят вроде как раз до 24 лет. так что не теряйте время и бегите в стоматологическую клинику! Потом будете жалеть, что не сделали!

• Можно, моя подруга это делала недавно. Проходила год с пластинками и через год она ходила с красивыми, ровными зубками. Не бойтесь, идите.

• Тут возраст не помеха, всё исправится, главное не бросать на пол пути. ровные зубы и правильный прикус - залог здоровья, это дело нужно в порядке держать. Так что спокойно ставь брекеты, к тому же они сейчас прозрачные есть.

• у меня девочка ей 26 исправляла прикус, ни когда не поздно.

у меня большие проблемы с зубами после родов. надо срочно к варчу ))

• Я думаю на этот вопрос вам ответит только врач, но то что сейчас медицина творит чудеса я уверена на 100%, так что если хочется красивую улыбку, то никогда не поздно! И Сделай это для себя а не для своего парня!

еще рекомендуем