10
41

Какой косметикой вы пользуетесь?

Красоточки, какую косметику вы выбираете, на что обращаете внимание? Я всегда пользовалась нашей косметикой, потом перешла на клиник. Одно время у них продавались наборы: тоник, крем и умывалка. Цена была хорошая, качество меня устраивало. А сейчас даже не знаю чем начать пользоваться. Как раз подходят к концу мои банки и встает вопрос о покупке новых средств. Вот я и задумалась, чтобы попробовать другую серию. Что вы используете? Может опросик? Помогите выбрать хорошее)
1. Используете по советам подруг
2. Российских производителей
3. Только дорогие марки
4. Народные средства
5. То, что рекламируют по телевизору
6. Закупаете в интернете определенную марку
Поделись, что используете)

Комментировать от
или
  • Сейчас перешла только на натуральную косметику. Очень люблю крема, мази, разные настойки... Вот сейчас уже два месяца по совету мамы покупаю косметику в магазине "Земли Дар". На сайте по составу продукции я сразу вижу, какие рецепты крема используются при их изготовлении http://www.zemlidar.com/ Для меня это очень полезная информация, так как часто люблю ещё и самостоятельно приготовить какой-нибудь лосьон или маску для лица. Но не всегда есть на это время. По этому всегда ищу среди косметики более органическую. 

• Я всегда покупаю проверенную продукцию, рекомендованную специалистами. В основном это дорогие марки. Но зато и эффект не заставляет себя ждать и не нужно переживать о том подойдет или нет. Сходите к косметологу, пусть Вам посоветует для Вашего типа кожи. Кожа у всех разная и конкретно что то советовать нет смысла.

• могу сказать, что нашу косметику я не очень люблю, наверное кроме детского крема ничего и не знаю. а вот покупаю из туниса, мне очень нравится натуральная глина, маски из нее, скрабы, крема.

• А я пользуюсь косметикой шведской компании. Мне нравиться. Недавно купила шампунь другой компании, известной марки... но он совершенно мне не подошел, и мало того испортила волосы( Решила посмотреть по составу, оказалось, что один ингредиент совершенно не подходит моим волосам, а еще и нашелся одно вещество вызывающее рак! (клинически доказано на животных) Бедные зверюшки((

• Я пользуюсь разными средствами, но в последнее время перешла на Nivea, меня это устраивает. 

Какой косметикой вы пользуетесь? фото 1
            • я пользуюсь разной косметикой, есть у меня и дорогая и не очень.Какую то беру по отзывам, а умываюсь только мылом дав

• У меня все разное, снимаю макияж русскими косметическими средствами. А делаю макияж разными марками. :-) а вот умываюсь исключительно детским мылом smile3.gif 

• Умываюсь детским мылом с кремом, зимой пользуюсь тоже детскими кремами на основе трав+витамины.

• Все надо мной смеются, а я верю рекламе))) У меня вся косметика из телевизора, прямо вот понимаю, что это просто реклама и нет там такого эффекта, но ведусь на ТВ(((( Нравится мне картинка и убедительно так советуют люди, поэтому шампунь, крем, тушь, мыло у меня дома известных ТВ-брендов)))

• Я много чего перепробовала, но лично мне очень подходит косметика фирмы Гарньер, вот как то я остановилась на ней и все, пользуюсь только ей! Да и по цене она доступная!

еще рекомендуем