5
23

Botanicus

Девушки, кто-нибудь покупал себе косметику Ботаникус? Мне вот пришел мой первый заказ. Заказывала маску для лица с розой, омолаживающее молочко для лица и успокаивающее молочко для ног. Пользуюсь всем уже неделю. Раздражения никакого не было. Пока всё нравится. А вы что скажите насчёт этой фирмы?

Комментировать от
или
  • Я как-то видела рекламу, но честно говоря не доводилось пробовать. но если она органическая,  то соответственно натуральная должна быть. как на себе испробуете, расскажите нам))

• Я покупаю себе эту косметику. Как по мне, так она ещё дёшево стоит, если учитывать её состав. У меня тоже на неё нет никакого раздражения. Подходит моей коже всё.

• Я только крем какой-то всегда себе беру от этой фирмы. Вот эти у меня все были http://apoteka-botanic.ru/botanikus-kosmetika Сейчас у меня остался только крем для интенсивного ухода "Ромашка". У меня атопический дерматит и на некоторые продукты идёт высыпание на руки. Так я им мажусь и всё проходит. Аптечными гормональными мазями перестала пользоваться. Теперь только всё натуральное стараюсь покупать. Или сама делаю какие-нибудь лосьончики для рук. Мне нравится, что в Ботаникус всегда вся косметика в наличии. Нет такого, что что-то надо, а его нет. То ли это мне всегда так везёт.

• Первый раз слышу, если честно. Но судя по названию, что-то натуральное пренатуральное)

еще рекомендуем