3
213

Стрелки на глазах

Стрелки на глазах  фото 1

Все мы, девушки, любим макияж: кто-то ярко красит губы, многие исправляют форму лица с помощью румян, некоторые выравнивают цвет лица пудрой, а лично я люблю подчеркнуть глаза. Я считаю, что при встречи с любым, даже незнакомым, человеком, первое место, куда направляется наш взор это глаза.

Поэтому важно, чтобы у девушки был макияж, который выделяет именно глаза, который обольщает, цепляет и не дает возможности оторваться. Я заметила, что мужчин очень привлекают стрелки на глазах девушки. Но, в то же время, я часто замечаю неаккуратно нарисованные стрелки, которые только отпугивают.

Поэтому, девочки, я расскажу некоторые правила, при соблюдении которых у вас получаться великолепные стрелки, а взгляд станет сексуальным и неотразимым:

1.Когда рисуете стрелки, обязательно упритесь локтем о твердую поверхность, можно даже о зеркало, которое висит на стене. Это исключит возможность того, что ваша рука колебнётся в самый ответственный момент.

2.Не наносите стрелки до того, как будете краситься тенями. Сначала наложите на глаза тени или вообще не используйте их.

3.Не верьте в миф о том, что стрелки рисуются в один заход. Это не правда, большинство женщин рисуют сначала одну половину стрелки, затем другую. Если у вас в этом деле маленький опыт, лучше делать именно так.

4. Даже если вы планируете сделать толстую стрелку, сначала нарисуйте ее тонюсенькой. Утолстить всегда легче, чем делать ее тоньше, если это вообще возможно.

5.При нанесении такого макияжа глаза должны быть полузакрыты.

6.Внутрений край стрелки должен точно прилегать к линии роста ресниц, не должно быть даже маленького расстояния.

Ну вот и всё. Соблюдайте простые правила и будьте неотразимы!

Комментировать от
или
  • Мне идут стрелки, но я не люблю делать их. Мне больше нравится естественный макияж

• Кристина, я согласна. Я всегда очень любила стрелки. Но себе как нарисую - вроде все ровно, но выгляжу я с ними смешно. По мне так лучше подрисовать внутренний контур карандашом.

• А мне кажется просто мало кому эти стрелки еще идут

еще рекомендуем