2
9

Парафинотерапия в домашних условиях

После этой зимы у меня руки почему-то очень сильно обветрились, кожа на руках стала выглядеть отвратительно в мои годы. Крема и маски для рук мне особо не помогали, казалось, что эффекта хватало на насколько часов и кожа снова становилась грубая. Тогда мне подруга посоветовала парафинотерапию.
Несколько раз я сходила в салон на эти процедуры. И уже после третьего сеанса кожа рук стала намного лучше. Но та как эта процедура довольно дорогостоящая, то я прочитала, как можно сделать ее в домашних условиях. В специализированном магазине купить парафин, предназначенный для парафинотерапии. Растопить его в микроволновке или на водяной бане, смазать кремом руки и окунуть в парафин. Когда парафин немного просохнет, стоит руки обернуть плёнкой и обмотать полотенцем на 20 минут. Смываем парафин слегка подогретой водой и мажем ручки увлажняющим кремом.
Девочки, эффект потрясающий. Рекомендую попробовать..acute (1).gif

Комментировать от
или
  • Спасибо, я слышала про этот метод. Как-то была на маникюре и прочитала про него. Но, он правда не из дешевых). А где купить такой парафин для домашнего пользования? И куда вы дели остатки его? Его можно для последующей процедуры использовать?

еще рекомендуем