4
18

Как одеваться, чтобы казаться стройнее, чем есть на самом деле?

Я бы не сказала, что у меня избыточный вес, но все хочется выглядеть худенькой и стройненькой))) 

Из всех секретов, знаю, что стройнит темный/черный цвет. Это и правда так, визуально кажешься намного худее. Но летом не хочется одеваться постоянно в черное(((

У вас есть какие-нибудь секреты по этому поводу? 

Поделитесь, я думаю, что не все девушки могут похвастаться идеальными фигурами, но у всех есть свои "приемчики")))

Комментировать от
или
  • очень стройнит вертикальная полоска.

• Не одевайте широкого покроя одежду, она полнит. Стройность обычно придает яркий однотонный цвет, например - синий. Платья с завышенной талией, и обязательно, как уже было подмечено здесь девочками - это шпилька!!

• Согласна с Еленой, очень стройнит высокий каблук, и он придает нам женственности! А еще я люблю вертикальную полоску, она тоже визуально нас стройнит! Можно еще попробовать платья с завышенной талией)

• когда была в декрете постоянно смотрела передачу с Тайрой Бэнкс "топ модель по-американски" и переняла пару  ее советов, итак:

1)  Пуговицы в один ряд на блузке или жакете очень стройнят;

2) Туника с завышенной линией талии идеально скрывает округлый животик и полноватые бедра.

3) Широкий пояс или ремень делает фигуру более пропорциональной и стройной.

Но что касается меня то я выбираю туфли повыше, и слежу за осанкой.  

еще рекомендуем