8
25

Мои мимимишные выходные)))

Девочки, недавно я тут занималась красотой)) Я ж постоянно делаю маникюр гель-лак и наращиваю ресницы. И вот так совпало, что 7-го мне на маникюр, а 8-го на наращивание. Маникюр решила сделать классический френч, как то поднадоело мне все яркое и цветастое, хоть и лето. Так что теперь у меня аккуратный и спокойный маникюрчик. Мастер меня постоянно фотографирует поэтому делюсь фото:

Мои мимимишные выходные))) фото 1

А с наращиванием вообще отдельная история была. Я всегда хожу в одну и ту же студию, но в  этот раз что-то они подкачали. Коррекцию делала в пятницу, а в субботу просыпаюсь, глаза красные, опухшие и такое чувство что конъюктивит. Я же сразу начала промывать всем чем только можно, закапывать. Вроде уже получше, но фото ока не покажу))) Отойдут глаза, тогда обязательно похвастаюсь. И так обидно, вроде красиво, но походу что-то не то они мне занесли((( А вы как выходные провели?

Комментировать от
или
  • Бедолага, лечи глазки, а маникюрчик и правда очень милый. Люблю когда спокойненько всё, так благородней что-ли выглядит. У нас тут во дворе профурсетка одна бегает, ей похоже, перенарастили ресницы, у неё глаз за ними не видно, сплошная мохнатость. 

• Красивые ногти) Я даже подумала, что у меня на свадьбе не такой красивый френч был, как у вас сейчас) good.gif

• Обожаю френч и всегда делаю только его! Мне кажется, что только так ногти выглядят очень аккуратно и очень ухожено! А если еще каждый раз стразы выкладывать по разному, так вообще не надоедает!

• Это да. У меня мастер еще купила матовый топ, хочу в следующий раз сделать матовый френч. Видела фото, очень красиво выглядит. Надо будет попробовать

• Очень красивый и милый маникюрчик получился. сама обожаю френч, так как под него можно надеть что угодно.

• Красивый маникюр! Я люблю черный френч, практически всегда с ним ходила.

еще рекомендуем