11
1199

Вреден ли фен волосам или это миф?

Кажется, все слышали с детства "о вреде сушки волос феном". Многие женщины долгое время вполне обходились (да и обходятся) махровым полотенцем, обмотанным вокруг головы. Но так ли это происходит в современных семьях сейчас? Пользуетесь ли Вы фенами для сушки волос или для специальной укладки? Есть ли у Вас ощущение, что Вы наносите этим самым вред своим волосам или все-таки считаете, что можно доверять современным технологиям? Было бы интересно узнать Ваше мнение!

Комментировать от
или
  • В салоне дали какое-то защитное средство, но от него волосы слипаются пришлось отказаться.

• Мне кажется или сейчас так стригут, что без фена никак нельзя обойтись. Я уже в зависимости от него через деь пользуюсь, но думаю что это вредно. А без него не получается ничего.

• Ну так это и будет  3 дня smile3.gif.  Я написала свое видение результата. но если вам кажется, что именно от фена состояние волос ухудшилось, то, хотя бы, ради успокоения сушите реже. smile3.gif

• Сколько себя помню - всегда пользовалась феном. Не то, чтобы я хвасталась, но волосы у меня густые, живые и блестящие. Думаю, что в меру теплый воздух никак особо не портит волосы.

• Фен наносит вред волосам, если включать слишком горячий воздух, но если есть еще охлаждение, то лучше его использовать. Конечно, я без фена не обхожусь!

еще рекомендуем