А вы носите чулки?
10
19

А вы носите чулки?

Носите ли вы чулки? И почему?

Какие именно чулки любите - с поясом, или на силиконе? Какие бренды предпочитаете?

Ждете ли вы особого повода, чтобы надеть  чулки или для вас это повседневная деталь гардероба? Выступают ли чулки для вас в роли чисто нижнего белья, или вы считаете, что они достойны демонстрации как аксессуар? Сама я очень люблю чулки, одеваю их по особым поводам и просто в повседневной жизни. Удобны для меня силиконовые. Покупаю их в основном для себя любимой)))

Комментировать от
или
  • я люблю чулки,но именно с силиконовой вставкой,мне нравятся омса 40 ден.

    • Всегда любила чулки, это мне кажется очень женственно)) Ношу их постоянно, на повседневку беру на силиконе, по праздникам и особым случаям кружевные)) это так красиво и соблазнительно))

      • У меня от ношения чулков только пояс остался))) Муж когда-то в первые годы жизни, краснея и покрываясь потом, выбрал в магазинчике в подарок на 8-е марта. Чулки тоже были прикуплены позже мной)) На выбор чулков его тогда не хватило. Одевались редко. Я уж и забыла как их носить-то))

        • Раньше я носила чулки, на силиконе, очень удобно особенно когда жарко, а дресс код не приемлет голых ног, да и под платье , но сейчас не ношу

          • А я люблю чулки, мне кажется в них ты чувствуешь себя как-то сексуальнее что ли)) Ношу их редко, в основном в джинсах хожу, но у меня они есть))) Одеваю иногда, чтобы любимого соблазнить))

            • Ну.... чулки, конечно, красиво, но... Ладно, колюсь. Есть чулки, кружевные, на силиконе. Черные и красные. Надеваю по особым случаям. Когда у нас супер-пупер интим (мужа дико заводят), и  когда я хочу сделать так, чтобы свекровь, которая хронически говорит моим детям гадости про меня, зовет нас с мужем на общесемейные праздники. Может это и неправильно, но мне нравится как она БАГРОВЕЕТ... когда я прихожу в платьишке чуть ниже трусов и КРАСНЫХ чулках... Понят, что после такого... ее блюда хвалят формально, а меня обсуждают всю дорогу rofl.gif

              • Я очень люблю носить чулки! Очень удобно! Только на силиконе не нравятся, предпочитаю покупать подвязочки... А муж за спиной кричит, что любит черные чулки с черными подвязочками)))
                а про силиконовые ещё пару слов... Не везет мне на них, всегда сползают... и чулки такие одноразовые... силикон после стирки не липнет... 

                • Я не ношу чулки - они меня раздражают))) Хотя у меня есть подруга. которая является безумным фанатом чулочных изделий - у нее чулки и на выход,  на каждый день, говорит, что это не только очень удобно, но еще и сексуально. Типа, она себя чувствует на все 100%.

                  • Я носила чулки только когда беременная была, их на живот натягивать не нужно было) ) ) Сейчас у меня более спортивный стиль, чулки не к чему.

                    • Я терпеть не могу чулки! Мне почему-то в них ужасно неудобно, они то сползают, то перекручиваются! У меня лежит парочка на особые случаи, если платье какое-то нарядное и колготки туда не идут, но а вообще нет, не ношу!

                      еще рекомендуем