7
38

Чем вы покрываете свои ногти?

Девчонки, я вообще приверженец обрезного маникюра и покрытия обычными лаками. Думала, может стоит покрыть их гель - лаками или вообще попробовать наращивание. Но читала, что это все так вредно для ногтей. Я проведу опрос, а вы ответите, как вы обычно делаете маникюр ?

1.  Покрытие обычными лаками, считаю это самым безопасным методом;

2. Наращиваю ногти. Это хоть и дорогостоящее удовольствие, нозато удобно. Раз в месяц можно делать коррекцию;

3. Покрываю ногти гель - лаком, так как считаю этот способ менее вредными более или менее практичным . Можно ходить с покрытием около 3-х недель. Стоит дешевле чем наращивание.

4. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Ни разу не наращивала, только гель-лак.

• Я покупаю себе стойкий гель-лак Super Lasting Gel Nail от VOV. На ногтях он держится дольше любого обычного лака. Это корейская фирма. Мне она нравится. А вообще можно купить любую корейскую косметику вот тут http://defishop.ru/shop/cat_484/Koreyskaya_kosmetika.htm Там есть очень много разных хороших брендов. Я там себе покупаю всю декоративную косметику. А ногти никогда не наращивала и не буду. У меня у знакомой после их ношения свои родные ногти покрылись плесенью. Это ужас просто... 

• я ходила с нарощенными около 5 лет, периодически снимая.Сейчас решила сделать покрытие гель-лаком -это не менее вредный способ,но удобно.

• Ногти никогда не наращивала, пару раз покрывала гель-лаком, но как-то на долго не хватало, видимо из-за особенности ногтей. А так у девченок по 1-2 месяца держится. А обычные лаки быстро слезают.

• я выберу 3 вариант. Всегда делаю себе гель-лак. Мне нравится, удобно и красиво, а самое главное практично! У меня даже было такое, носила гель-лак 1 месяц!

• Ничем, просто подпиливаю и все. Считаю, что это самый лучший вариант. Ногти у меня ухоженные, красивые и без лака. Я всегда делаю маски для ногтей, укрепляю их и они естественно красивы.

• Сейчас я сама себе крашу ногти обычным лаком. А раньше любила делать в салоне шеллак. Мне очень нравятся коротенькие ухоженные ногти. Длинные не люблю, поэтому не наращиваю. А от Шеллак пришлось отказаться, очень вредны лампы в моём положении. Да и отслаиваться стал очень быстро...

• У меня ногти свои длинные, покрываю только шеллаком. Держится он дольше обычного, что очень радует 

еще рекомендуем