3
27

Вот беда, желтеют зубы!

Признаюсь честно, что курю уже 5 лет и пью крепкий чай и кофе, еще и не один раз в день. Задалась целью привести в порядок зубы, пошла в стоматологию, подлечила, камень сняла, но это не отбеливает, как выяснилось, а отбеливание стоит 15тысяч (( Может кто знает домашние способы отбеливания?

Комментировать от
или
  • Все эти шлифовки и отбеливания портят зубы. Попробуйте отбеливающую пасту хорошую, в любом случае будет эффект от нее. И по цене не дорого. Сейчас есть отбеливающие полоски в домашних условиях. Ими я не пользовалась, но многие хвалят

• Чистку сделайте у стоматолога. Её нужно делать всем раз в год! Но, как я поняла, чистку Вам уже сделали, раз зубной камень удалили. Но раз у Вас такие проблемы, значит, некачественно. Шлифовочку сразу делают после чистки, а так же масочку для зубов с помощью специальных кап. Если Вам правильно всё сделают, то таких проблем у Вас больше не должно быть. 

• Сходите еще на шлифовочку к стоматологу, мне очень нравится эффект и по цене приемлемо! Потом 5- 6 мес вообще никаких проблем, только тщательно чистить зубки и улыбка в порядке)

еще рекомендуем