5
39

Как вернуть форму былую после родов?

Вот и перевалил наш возраст за годик. Теперь можно подумать о себе и начать заниматься физическими упражнениями. Только не знаю с чего начать. Со временем тоже тяжело, я могу только маму просить иногда по вечерам приходить. Но, она у меня работает и ей тяжело. Она и так часто у нас бывает, а тут просить ее еще и дополнительно...наверное не стоит.  Получается у меня есть время днем для занятий, когда спит дочка. Можно было бы заниматься дома. Но, я не умею. Никогда не занималась. И даже не знаю с чего начать. Хочу спросить вашего совета, как вы возвращались в былую форму после родов?

1. Вы ходили на фитнес

2. Занимались дома

3. Плавали

4. Занимались вместе с ребенком

5. Просто сидели на диете.

Заранее спасибо. Если дома занимались, посоветуйте, где посмотреть уроки.

Комментировать от
или
  • фитнес и питание - как по мне идеальный вариант))

• Мне это только предстоит, но я пока планирую начать с 2 и 5, в том плане, что не диета, но отказ от определенных продуктов.

• Занималась дома, как то месяцок ходила на Зумба фитнесс. Советую видео Джиллиан Майклз, Анны Куркуриной, Елены Рыбальченко.

• Найдите в интернете комплекс упражнений с Джилиан Майклз или упражнения бодифлекс или оксисайз. Все это очень проверенные и толковые программы, но подходят не всем. Удачи!

еще рекомендуем