11
296

4 рецепта для снятия усталости глаз

null

У вас выдался веселый вечер или бессонная ночь, а на утро по вашим глазам можно «прочитать» все? Надо срочно убрать с них усталость!

Предлагаю 4 способа снять усталость с глаз:

Огурцы

Огурец обладает отличным эффектом освежения. Перед использование огурец охлаждают минут пять в холодильнике, затем достают его и нарезают и укладывают их на глаза! Через 20 минут усталость снимет как рукой.

Чайные пакетики

В чае содержится танин, который способствует рассасыванию жидкости вокруг глаз. На 10 минут приложи к глазам теплые чайные пакетики и ты легко избавишься от мешков и припухлости. Лучше выбирать зеленый чай.

Молоко

Молочная кислота просто незаменима, если вам надо убрать мешки под глазами. Смочите ватные тампоны в молоке и положите их под глаза на 5 – 7 минут – и к вам вернется ясность взгляда!

Ложки чайные

Чайные ложки надо отправить на несколько часов в морозилку. Затем достань из с морозильной камеры и положи под глаза на одну минутку. После того, как уберете ложки с глаз, аккуратно помассируйте их!

Комментировать от
или
  • А я могу посоветовать прикупить народные средства - http://vita-plant.ru/ - которые помогут вам избавиться от усталости глаз, а так же других недугов, связанных с недосыпом, стрессами и авитаминозом. 

• За молоко даже не знала! Спасибо!

• Заодно и закусь)

• я капли спец. покупаю, так ничего не помогает((

• О! Ложки! Хороший вариант. А то мне другие варианты не подходят. Влага на глазах вызывает зуд и раздражение. Еще с детства после мазюки какой-то. Теперь даже жидкость для снятия макияжа очень осторожно использую 

• я против чайных пакетиков, т.к. сейчас непонятно какой чай выпускают. лучше огурцами...

еще рекомендуем