3
35

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Девочки хочу белые зубки pardon.gif

Сестра сделала отбеливание, но она блин намучалась с горячим и холодным, кушать первое время невозможно было. А есть какие то домашние способы? Может кто знает?
Чтоб не механический, а  мягким путём, так сказать щадящий)) 

Комментировать от
или
  • Чёрный налёт вот этот можно убирать с помощью кожуры орехов. Их нужно варить минут 20, потом в этом растворе нужно, чтобы настоялась зубная щётка. Потом хорошенько потереть зубы. 

• Я где-то читала этот рецепт. Нужно мужу попробовать сделать, а то он своим кофе все зубы себе перевёл.

• Отбелить в домашних условиях очень сложно. Чего только не перепробовала. Но потом попала в руки к хорошему стоматологу, который мне рассказал, что нужно делать профессиональную чистку каждый год! Чистка недорогая. около 4000. Зато налет весь уходит. Вам лишь остается поддерживать гигиену полости рта! :)
    А так... Зубной порошок для курильщиков, иногда содой с лимончиком можно почистить. Я делала примочки с перекисью водорода. И мне ничего толком не помогало! 

• Сода! Берете на тряпочку, марлечку, щеточку и трете зубы. Помогает, проверено! Правда, не увлекайтесь, а то я первый раз так терла, что у меня потом десна болели часа 3((( Я и ребенку так отбеливала, когда черненький налет появился - мне просто врач рекомендовал.

еще рекомендуем