9
42

Как мне удалось преобразить форму губ

У меня с рождения губы тонкие. Всегда стремилась изменить немного их форму. Хотелось придать немного пухлости. Естественно на пластику я бы не согласилась, даже если бы мне это было по карману. В одном женском журнале узнала как визуально изменить форму и улучшить внешний вид. Для макияжа стала использовать светлые оттенки помады, прозрачный блеск для губ, обводить карандашом в тон. Это придает им пухлости. Выбросила матовую помаду, так как для тонких губ она не годится. Два раза в неделю делала скрабик :0,5 ч.л. сахара,0,5 ч.л жидкого меда и 1 капля масла мяты.Это помогает отшелушиться грубой коже, делая тем самым губки гладенькими.Также полезна гимнастика : вслух проговаривать нужно гласные звуки: а, и, о, у, задерживаясь на каждой букве 3-5 секунд; надуть обе щечки, надавив ладонями, начать оказывая тем самым сопротивление. Применяя эти хитрость, я начала понимать, что форма губ стала преображаться в лучшую сторону))

Комментировать от
или
  • ничего себе)))на заметочку

• Вот это я понимаю рецепт! Спасибо большое! Сейчас уже беру скорее делать такую масочку)) губы это мое все, я их люблю, а после такой процедуры еще больше любить буду)) Тогда надо будет прикупить новую помадку по такому случаю)))

• Вы молодец! У меня бы терпения не хватило! Крема покупаю дневные/ночные. Пару дней мажусь правильно, а потом вовсе забываю про них... Тоже мечтаю о красивых губках... Наверное, стоит попробовать! Спасибо за информацию))

• Спасибо, надо будет попробовать. Хоть у меня и неплохая форма губ, но хотелось бы сделать пухлее (как обычно, все нам надо усовершенствовать))) Обязательно напишу про свой результат!!!

• хм интересно как! а гимнастика действительно полезна, многое про нее уже слышала. Попробую как-нибудь ваш совет

• а главное все естественно и натурально!!!!супер!!!

• Интересно!!!!!!!!!!!!!! Надо попробовать)))))))))))

• Как интересно, нужно попробовать, может и я чего добьюсь))))))) Красивые губы еще никому не помешали))

• Очень хороший совет, спасибо. У меня у самой губы не сильно пухлые. Обязательно буду использовать ваши советы! 

еще рекомендуем