2
38

как вернуть красивую попу?((

Ой, девочки! смеяться или плакать не знаю... Мне плакать хочетсяcray.gif
Живу в двухэтажном доме (свой дом). Короче год назад поднималась по лестнице на 2 этаж и поскользнулась. В общем шмякнулась почти с самого верха (без 3 ступенек): катилась кубарем и на жопу! Встать смогла только на вторые сутки, даже в туалет на ведерко ходила, которое подносили к кровати. Гематома вылезла на попе УЖАС!Синяки сходили долго, но да ладно...В общем сейчас (только не смейтесь) одна ягодица имеет довольно заметную "яму", от удара об ступеньки внутри как будто ткани разошлись!cray.gif Смотрю на свою попу...смотреть страшно. shok.gifУже комплекс появился по этому поводу... Врачи сказали подкожная гематома, и разойдется через пару лет, но я не верю в это, они мне кажется так меня успокоили, потому что видели что меня это очень сильно волнует. Может пластическую операцию сделать? Ну что за нафиг, а как летом загорать? перед парнем даже стыдно раздеваться....

Комментировать от
или
  • печально(((((((((((может попробовать приседать ,может выравняется все в течении времени.

• А вы не уточняли у врачей как избавиться от нее? Может стоит, например на массаж походить. А на пляже можно например автозагаром пользоваться, тогда не будет видна ваша гематома.А парень если вас любит, то ничего и не скажет.

еще рекомендуем