9
52

Пигментация под глазами

Девочки, стукнуло за 30, вот и начались проблемы с кожей у меняcray.gif Очень большим минусом является появление пигментации под глазами , - ощущение такое- что синяки цветут!((( Такое у меня и утром и вечером, не знаю что со мной стало. вроде высыпаюсь, отдохнувшая все. Может кто то сталкивался с такой же проблемой как у меня? что делали?

Комментировать от
или
  • В REN есть еще и другой крем под глаза VITA MINERAL Актив-7он наверное для более молодой кожи, но с темными кругами и отечностью справляется на отлично. Он даже заметно осветлил мои пигментные пятнышки, они не были у меня сильно заметными, но сейчас я про них вообще забыла и рассмотреть их могу только я.

• Согласна нужно крем попробовать, а то я с народной медициной уже заморилась, по пол часа стараешься, а эффект ели заметный.

• Ничего волшебного посоветовать не могу, но если со здоровьем все ок нужно подобрать хороший уходовый крем. Мне помогает крем из косметики REN http://www.stoletov.ru/catalog/ren_clean_skincare/  укрепляющий и разглаживающий. Он делает кожу вокруг глаз гладкой, подтянутой и свежей. Хорошо разглаживает морщинки.

• Пигментация если появляется нужно идти к косметологу, только так можно попробовать от нее избавиться. И обязательно защищать кожу от солнца всегда. Елена Власова, а подскажите как вы избавились от синяков под глазами, у меня со здоровьем все нормально и сплю достаточно, но синяки и мешки под глазами очень портят мой вид и настроение.

• С возрастом всякое на лице может проявляться, я этого тоже боюсь, но мне уже 36 лет, пока тьфу-тьфу все ок. Одно время появились синяки под глазами, но я за них усиленно взялась))

• У меня тоже пигментация появилась приходится осветляющие маски из огурца, лимона и петрушки делать. Пятна стали менее заметны, но не пропадают вообще, как хотелось этого мне.

• Мне помогает только грим. Корректоры. Накупила разных кремов: и осветляющих, и выравнивающих цвет кожи, и специальные от пигментации, и ещё  всяких разных... Но результата не вижу вообще!!! Одна надежда, что сейчас летом лицо загорит и эта "красота" станет менее заметной... 

• Может это усталость так проявляется. Я думаю, что только маскировка поможет, приобретите хороший корректор и старайтесь больше отдыхать. Сейчас лето в самом разгаре, можно позагорать, загорелая кожа всегда привлекательней выглядит.

• Я тоже думаю, что усталость может быть, я просто никогда не слышала именно  о такой пигментации, хотя она может вообще по всякому проявляться - по этому наверняка так ничего и не скажешь, вы обращались к доктору - может он что-то скажет, у меня была пигментация на руках, я мазала руки кремом Авен, обратитесь в аптеку или же в магазин с косметикой - там вам должны подсказать, но не могу сказать, что крема идеально помогают, лишь способствуют улучшению, но не супер, вот можете почитать об продукции Авен http://fasor.ru/articles/health/krem_avene_sredstva/?sphrase_id=247 - и если что имейте ввиду, но нужно было бы обратиться к доктору!!

еще рекомендуем