31
86

Восковая депиляция

Купила восковые полоски для депиляции, попробовала, но чего-то не пойму почему не все волоски вырываются((( Даже если несколько раз на одно и тоже место клеить полоску((( Кто-нибудь пользуется данным видом депиляции? Подскажите, что я делаю неправильно...Или все же не стоит мучаться и обратиться к профессионалу? Но все же хотелось бы научиться самой, поскольку на походы в салон времени нет((( 

Комментировать от
или
  • Самой делать больно, а вот в салоне супер.

• Мне кажется многое зависит о температуры воска. Если он сильно подтаял, то и волоски как следует захватывать не будет. А вообще - сколько раз пользовалась - у меня ни разу нормально не получилось. Тоже остановилась на депиляторе.

• не пользовалась такими никогда, наверное не приятные ощущения!

• К восковой депиляции не прибегала, думаю, что это очень борльно!!!!!

• Я пробовала, но это мне показалось уж очень болезненно, и я тоже заметила, что удалилось далеко не всё.

• Я пользовалась - ровно та же ситуация вощзникла у меня. Поэтому я думаю, что с этой эпилляцией какая-то фигня и обман) Вотъ

• Я знаю,что если волоски тонкие и светлые.то депиляцию очень тяжело производить.Сейчас эта услуга не такая уж и дорогая,лучше сходить в салон,там еще потом и охлаждающую маску предложат))))

• Ой никогда я не брала эти полоски, не пользовалась и даже не хочу себя мучить, мне хватает хорошей бритвы. 

• Я как-то решила крем попробовать, типа мажешь, потом специально палочкой счищаешь, мне вообще не понравилось Думаю, с воском в дом условиях то же самое.

• Ой, я как то пробовала, поняла, что второй раз мучений не переживу. Да и волоски врастают..Брр!

• Я именно из за вростания волосков прекратила ее делать, а делала в салоне, у меня полосками тоже почему то не получалось(

• Я когда то пробовала,было очень больно и у меня ничего не получилось,поэтому ползуюсь обычным станком.

• Я тоже имею аналогичный опыт. Больно, воском вся вымазалась и волоски остались. Уже много лет пользуюсь эпилятором.

• Нужно покупать профессиональный воск для эпиляции, тогда будут хорошо удаляться. Я раз в месяц хожу на восковую эпиляцию в зоне бикини. Первый раз было очень больно, у меня аж непроизвольно слезы из глаз потекли, теперь уже немного привыкла, но все равно немного неприятная процедура. А ноги брею, по старинке, жалко мне на них денег.

• Вот и я так с ногами поступаю)) Ну понятное дело что летом почаще приходится, но впринципе не очень обременительное занятие))

• Я пользуюсь эпилятором.Но вот мне интересно,после воска есть эффект вросших волос?

• У меня после восковой эпиляции волосы не вростают, хотя я уже довольно давно удаляю волосы в зоне бикини.

• Яна я тоже все хочу эпилятор купить,а какой у тебя?есть с охлаждающим эффектом ими наверно не так больно.

• у меня без охлаждающего эффекта.Фирмы филипс.Но я им уже года 4 пользуюсь)))В начале было больно,а теперь как-то нет))

• вот и я слышала что первый раз очень больно ,а потом привыкаешь.надо покупать уже .а то все боюсь и боюсь)))

• Если мыться жесткой мочалкой, почаще распаривать ноги и мазать каждый день кремом - не так сильно вростают.

• Моя невеста пользуется восковым депилятором. Разогревает воск специальной штукой, потом проводит по ножке и наклеивает специальную бумажку. Ну, а потом, через минуты 2-3 рвет. Говорит, что не больно, но мне аж жутко становится смотреть на это...просто сразу представляешь на себе...)))

• А я таким не пользуюсь, мне кажется это больно((((( 

• Вот и я пару раз пробывала и сталкивалась точно с такой проблемой, меня мучал вопрос, то ли это качество воска плохое, то ли я что-то не так делаю, вообщем я отказалась от этого способа депиляции...
                        так что если кто-то знает секрет, я тоже с удовольствием послушаю.

• Я тоже всегда хотела такое поробовать. А это не больно? У кого не спрошу, так говорят, что очень больно

• Это зависит от чувствительности кожи...скажем так больно, но терпимо..как говорится красота требует жертв!

• Примерно так же больно, как и эпилятором. Мне кажется, что лучше купить эпилятор. У меня подруга пользуется уже несколько лет - говорит - больно только первые десять раз, потом привыкаешь. И она им пользуется примерно раз в две недели - это не то, что каждый день ноги быить)))

• И ещё смотря какой эпилятор.

Значит не очень больно. А к эпилятору действительно привыкаешь.

Я готова немного потерпеть, чем каждый день ноги брить)))

• Я точно так же думаю. Но пока никак руки не дойдут до эпилятора купить((

еще рекомендуем