10
31

Дочка просит маникюр

В выходной была в салоне, делала ноготочки.

Дочка просит маникюр фото 1
Пришлось идти с доченькой, папы дома не было. Она естественно, как любая девочка начала смотреть лаки, стразинки и тоже стала просить ей что-нибудь нарисовать. Вы делаете детям маникюр, ногти разрешаете красить? Я подумала, что сейчас много косметики, может стоит купить или не портить детские ноготочки. Наклейки может ей предожить?
Комментировать от
или
  • А почему бы и не. Иногда можно и накрасить ребенку ногти. Только не злоупотреблять.

• моя дочка лет с 8 любит ногти красить, не вижу ничего в этом плохого)) как и любая девочка хочет быть красивой))

• Это отвратительно когда у маленького ребенка ногти накрашены! 

• Можете красить доченьки ногти. Но стоит покупать только детские лаки. Они продаются , не сомневайтесь. также купите наклейки на лак. Продаются специальные детские , типа с Микки Маусом. и другими мультяшными персонажами. Дочка ведь ваша маленькая принцесса. Приучайте ее с детства к красоте.

• Лично я ярый противник косметики на детях, поэтому скажу вам одно - не надо, она еще успеет за свою жизнь быть взрослой, а вот ребенком - увы, но нет. Натуральные детки так естественны и так прекрасны, понятия не имею. зачем мамы им красят губы и ногти!!!??

• А сколько дочке лет? У нас в группе в садике многие ходят с накрашенными ногтями, правда лак бесцветный или прозрачный с блестками

• Это ваш маникюр? толстенько так мастер гель нанес

• Можно детский лак, который смывается водой. сейчас полно детской косметики

• может просто купить умную эмаль они есть и цветные и намазать ноготочки ,умная эмаль вроде как даже полезная и укрепляет)

• Можно купить детский противоалергенный лак.  Уже сейчас можно приучать малышку к уходу за собой.

еще рекомендуем