17
27

Неуемные кудри....

Я уже давно борюсь со своими волосами, но победу вновь одерживают кудряшки.
Дело в том, что когда я выпрямляю волосы, мне не в коем случае нельзя приближаться к воде, а сейчас сезон купания...Я не знаю как мне быть, ведь даже стоя рядом с водоемом, волосы снова завиваются, и не дай Бог попасть мне под дождь, или после дождя быть на улицеfie.gif, тогда взрыв на макаронной фабрике мне просто обеспечен.
Девочки, подскажите мне, может я что ни так делаю?

Неуемные кудри.... фото 1
Комментировать от
или
  • вам может просто на лето делать кератиновое выпрямление? Эффект от него очень хороший и держится несколько месяцев. А с другой стороны, хорошо ведь когда кудрявые волосы, укладывать постоянно не надо))

• А у вас в городе нет салонов, которые предоставляют услуги по выпрямлению? Био- выпрямление 2-3 месяца работает, потом корни надо выпрямлять. А кератиновое выпрямление, вообще, на полгода эту проблему снимает Правда, это на целы день в салоне зависать. Но зато всего 2- 3 раза в год и без вреда для волос. Надоест, просто дайте им расти как раньше

• Я сама кудрявая, и наоборот мне нравится. Хотя, иногда выпрямляю. Но, в целом кайфую. Хотя, не сразу к этому пришла.

• Кудряшки - это здорово.))) Недаром говорят, что все девушки с прямыми волосами завивают их, а девущки с кудряшками - распрямляют.)))) Гордитесь, у вас прекрасные волосы!

• А чем вам не нравятся кудри ваши? Я наоборот мечтаю о кудряшках. Так всегда, у кого прямые, подавай кудри и наоборот. Купите средство для выпрямления, наносите после мытья волос.

• И у меня волосы вьются... Устала выпрямлять. От выпрямителя волосы очень сильно портятся. Не помогают никакие защитные средства. Вам красиво с кудряшками. А вот у меня настоящее гнездо на голове, если не выпрямить... 

• У меня тоже волосы вьются...кудряшки это всегда можно...А  возле водоемов можно волосы в гульку собрать

• вечная проблема всех кудряшек мечтавших о прямых волосах,а у кого прямые-о кучерявых....сама прошла через это...

• А я мечтаю о таких кудрях! Нам девочкам не угодишь, мы ровные волосы крутим, а кудрявые выравниваем))

• У меня волос так же, только влага все завился и не важно как долго я выпрямляла есть ли лак единственное что поможет это кератиновое выпрямления ) )

• Знаешь, я вот как то не доверяю, кератиновому выпрямлению, говорят волосы к вечеру каждого дня , такие грязные, словно неделю не мыли их...
                      Ты делала кератиновое выпрямление?

• У меня сестра делала, вот снова собирается, довольна как удав, но мастер нужен хороший, не у всех подходящий концентрат именно для типа волос и модно выкинуть деньги на ветер.

• Вот в этом соглашусь с тобой абсолютно, стоит это удовольствие не малых денег, а вот мастеров очень много, знать бы к кому обратитьсяscratch_one-s_head.gif

• Кератин- классная штука, я Жене давно советую, у нас совсем не дорого, 2. 5 тыс, на мои длинные волосы

• Как по мне, все у тебя отлично с кудрями) А ты хотела ровные волосы?)

еще рекомендуем