7
52

Потрясающая бюджетная маска красоты

В том месяце нашла замечательную бюджетную маску - делюсь! Результат фантастический.

Нужно всего лишь крахмал, мед и соль. Что приятно - ушли сильные пигментные пятна, лицо стало очень свежим. 

Нужно:

- 1 чайная ложка меда 
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли

Я использую морскую соль, ее добавляю после смешивания первых двух. Если кожа чувствительная, добавьте ложку молока. 

Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть.

Для наилучшего результата рекомендуется делать китайскую маску красоты через день, на протяжении 20 дней. За это время получится сделать 10 масок.

Данная маска поможет подтянуть кожу лица, сделать ее здоровой, сияющей, гладкой.

Рекомендую. 

Комментировать от
или
  • У меня начали появляться пигментные пятна после вторых родов. И это всё в дополнение к моим веснушкам! Начала читать обо всем этом и поняла, что пигментация кожи лица - не так уж и страшно http://www.love2beauty.ru/woman/face/articles/means-of-leveling-of-the-pigmentation-of-the-skin Она хорошо выводится, если этим заниматься. Интересно было почитать о витамине C. Не знала, что он тоже осветляет кожу. Я его теперь постоянно покупаю и смешиваю с кремом перед нанесением.

• Надо будет попробовать.

• Наверное, если есть какое-то ранение на лице или прыщики, то её не стоит делать? Или как? А то в составе всё-таки соль имеется. Страшновато)

• Нужно моей маме порекомендовать. А то бедненькая мучается с этими пятнами, спасибо за рецепт.

• М, первый раз вижу такой простой и интересный рецептик. Попробую, спасибо!

• "Если кожа чувствительная, добавьте ложку молока"
              Все равно какой жирности молоко? Или все-таки имеет значение?

• надо попробовать. А маска не сушит кожу?

• нужно записать. Девочки подскажите я раньше добавляла в избранное по моему, пост которые мне понравились.Сейчас что то не нахожу. Может кто подскажет. 

• какая интересная масочка, не встречала еще такую. И правда пигментные пятна проходят?

еще рекомендуем