16
41

Морщины вокруг глаз

Все женщины с возрастом сталкиваются с проблемой- морщины вокруг глаз. Что с ними делать и как препятствовать появлению морщин вокруг глаз я вам сейчас  расскажу.

Вы наверняла уже слышали о пользе эфирных масел. Крем от морщин помогает далеко не всегда. А вот именно масла станут вам хорошими помощниками в борьбе с морщинами.

Для приготовления чудо-средства вам понадобится:

где то 50 мл хорошего увлажняющего крема, 25 капель масла жожоба и  10 капель масла виноградных косточек. Смешиваем и полученную массу наносим на кожу вокруг глаз после снятия косметики вечером.

Вроде бы ничего сложного, но такой крем против морщин помогает отлично! Результат вы увидите уже через неделю!

Комментировать от
или
  • Я тоже считаю, что надо пользоваться эфирными маслами и не только в косметических целях, например, масло мяты очень хорошол помогает от простуды, в косметике если внести в крем  и нанести на лицо освежает и кожа  становится лучше 

• Анют, скажи мне рецепт, я буду очень признательнаgive_rose.gif

• Да я же написала тут, прочитай выше, ты же все равно ничего не теряешь, попробуй!

• Очень люблю использовать в рецептах, которые использую для поддержания красоты, эфирные масла.

• Лучше, конечно, начинать ухаживать за кожей вокруг глаз не дожидаясь морщинок, а не тогда, когда уже ничего не помогает.

• Ну конечно)) и логично, что мелкие морщинки убираются гораздо легче, чем глубокие

• У меня пока морщин нет, но думаю, что пора ухаживать за кожей вокруг глаз, особенно после лета.

• Я уже ухаживаю, каждые 2 дня наношу это средство. у меня у мамы подруга этот рецепт мне дала. она в 40 выглядит ну максимум на 30!

• Так, Аня, заинтриговала, надо и себе попробовать.

• Да, потому что они у меня заложены генетикой (этим я вся в папу), и возраст постепенно накладывает отпечаток. Насть, если знаешь другой способо - посоветуй, а то я совсем извелась. За свой лоб вообще молчу.

• У меня мимические морщины вокруг глаз с детства, единственное средство для их удаления - это инъекционная косметология. Очень хочу, но никак не решусь.

• Почему ты считаешь это единственным способом?  неужели морщины на столько глубокие?  

• Рецепт кожи с минимальными морщинами-хорошее увлажнение и питание. Попробуй, результат будет однозначно

• Анют, какие кремы я только не пробовала - ничего не помогает. Это мимические морщинки, от них не избавится кремами. К сожалению..

• ну можно их сделать менее заметными, попробуй, в конце концов ты ничего не теряешь

• Может не нужно от мимических морщин избавляться, я думаю они не портят, а придают шарм. Я например, свои морщинки люблю...

еще рекомендуем