7
26

Сижу и думаю, как спаси волосы?

Хожу к одному и тому же парикмахеру вот уже три года. Раньше все устраивало, а теперь, месяц назад, она меня так постригла, что волосы до сих пор не отрасли. Какие-то тонкие стали и безжизненные. Вот я думаю, мне сменить парикмахера или просто я постриглась не в тот день? Советуют разное: кто говорит, что надо просто концы подрезать и волосы начнут расти, как и прежде, а кто говорит, что надо лечить волосы. Прям не знаю! Жаль, что на дворе лето, а то я б на лысо постриглась – говорят, помогает))))))

Комментировать от
или
  • Я стрегусь на возрастающую Луну - очень волос живой, приятный. Кстати, тут пост как раз в тему: http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/320249/

• а какая связь между стрижкой и состоянием волос? на скорость роста влияет я знаю. но вот чтоб потускнели...мне кажется дело не в парикмахере, а в состоянии организма

• Попробуйте масочки разные ну и постричься можно

• Пропейте витаминный курс, как правило все проблемы изнутри идут, и масочки тоже обязательно поделайте, можно с касторовым маслом, только смотрите чтоб в составе были натуральные ингридиенты

• Нет, ну причем тут парикмахер? Тем более, что вы у него уже 3 года стрижетесь? Нужно просто подлечить волосы масками, отварами трав и т.д.

• а может просто витаминчиков волосам не хватает?всё же позади весна....авитаминоз и всё такое....может стоит сходить в аптеку и купить что нибудь для организма?

• Привет, у меня такая же беда была, только мне надо было срочно сделать стрижку, но мой парикхмахер была занята и я пошла к другой, все ничего, но волосы просто перестали расти, может весна, нехватка витаминов была, может день не тот. К лету обычно начинаю пользоваться лосьонами или пре-шампунями, так как не ношу головные уборы и солнце пагубно влияет на волосы, высушивая их. В этот раз попробовала восстанавливающий лосьон для волос. Мне очень понравился, волосы после него стали живыми, появился природный блеск и я заметила, что волосы расти стали быстрее. Попробуйте может вам тоже поможет.

еще рекомендуем