8
208

Утягивающее белье

Утягивающее белье фото 1

Как-то так получилось, что природа всех одарила по-разному. Кого-то стройной фигурой и подтянутым телом, а кого-то пышными формами. Но не одна природа потрудилась над телами. Зачастую мы сами корректируем свое тело. 

Некоторые занимаются спортом, придерживаются диеты. Даже люди с животиками после тренировок становятся настоящими атлетами. А некоторые слишком ленивы для занятий спортом. Они предпочитают съесть бутерброд и полежать на диване. Такая диета тоже дает свои результаты, которыми не каждый бывает доволен.

Но производители нижнего белья придумали, как завлечь к себе покупателей с формами. Каждому хочется иметь красивую стройную фигуру, но если лень-матушка не позволяет, достаточно купить утягивающее белье. Это различные виды трусиков или шортиков  с завышенной талией, корсеты, боди, майки. Есть бесшовное белье, которое совсем не видно из под одежды. Но, стоит его надеть, как вы моментально худеете на 3-4 см в талии.

Я не сдержалась и позволила себе купить бесшовное боди с утягивающим эффектом. Сильно не верила в то, что белье способно на такое. И была крайне удивлена, когда поверх боди надела брюки. Между ними и телом оказалось несколько см свободного места, живот исчез, а кофта села идеально! И уже не было тех складочек, которые так неприятно выделяются сквозь материал одежды.

Уверена, что многие скажут «Иди займись спортом!». Но я – ленивая!  Я совсем не хожу пешком, а езжу на машине. Кстати, я занимаюсь волейболом и состою в команде нашего предприятия. Но этого мало. Я не оправдываю себя. Я знаю, что могу! Но не хочу)) А вот выглядеть хорошо – хочу!

И если вы хотите, чтобы вещи сидели на вас хорошо, но у вас есть животик – купите утягивающее белье! Поможет))

Кстати, думаю, эта информация пригодится молодым мамочкам. У многих есть так называемые послеродовые животики. И на первое время – утягивающее белье – оптимальный вариант!

Комментировать от
или
  • От животика все равно надо избавляться) такое белье все время носить не будешь.

• На каждый день такие вещи не пойдут, а вот в экстренных торжественных ситуациях очень даже и можно.

• а у меня есть такое белье (только тсссс))) В экстренных ситуациях очень спасает. Конечно, фитнес - это хорошо. Но порой просто некогда приводить себя в порядок. А тут раз и ты уже на размер меньше))

• Я давно себе такое хочу, но никак не могу решиться, а наверное стоит.

• Катенок, а я наверное все же решись и выделю из семейного бюджета и на то и на то!

• Мне точно скоро понадобится - я жду тройню....

• Катенок, бельишко износится, а плоский живот, заработанный в спортзале останется при тебе.

• Я вот тоже думаю, что дешевле - такое белье или абонемент в фитнес-клуб???

еще рекомендуем