20
260

Дизайн ногтей 2013 года

Дизайн ногтей фото.Вот несколько вариантов как можно оформить наши ноготочки.Когда плохая погода и идет снег или дождь разрисуй ногти и настроение будет на все 100%.))))))

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • От них всё что угодно можно ожидать, но у меня есть один неповторимый мужчина это мой сын, а второй не чуть не хуже мой муж, и от них тоже можно ждать всё что угодно. 

• Да Мария так у тебя двое детей ,я дкмала у тебя один мальчик!

• Ой... произошла опечаточка, нет я хотела написано второй мой муж, сори, что то я перепутала, сейчас исправлю. 

• ААААА ясно тогда !!да два любимых мужчины сын и муж поняла)

• Ногти это моя слабость, люблю разные красивые рисунки. 

• Да ,ногти это и моя слабость ,вообще у девушки должны быть руки ухоженные всегда!

• Согласна с вами, мне тоже нраятся ухоженные руки, но с моей работой это не всегда получается. 

• Да ,я вот даже знаю ,что мужчины очень обращают внимание на руки и их ухоженность!!а какая у тебя работа в какой сфере?

• Да вы что, а я не знала этого что мужчины обращают внимание на руки, ну работа то понятно, я думала их другое место интересует. 

• Конечно обращают ,причем когда маникюр и все красиво ,то они об этом молчат ,а стоит без маникюра походить ,то сразу у меня муж замечает))))Да и другие места их тоже интересуют)))))

• Ну на счёт других мест, это не оспоримо, я согласна, а за руками теперь буду получше следить. 

• Да ,мужчины они такие,когда не нужно все видят и замечают))

• На четвертой фотографии очень классный дизайн ногтей. Я тоже почти такие делала.

• Да ,спасибо ,я сама такие люблю ,вот  с черным и белым хочу поэкспериментировать!

• Я бы тоже попробовала бы с этими цветами, мне кажется должно получится замечательно.

• Ну потом попробую и продемонстрирую ,что получилось!!!!!!!!!!

• Хорошо, я с удовольствием посмотрю, может быть и сама так сделаю.

• Договорились .а вдруг если вы сделаете, то я тоже с удовольствием посмотрю !

• Ногти на 2 и 4 фотке - просто отпад, остальные как-то вообще не приглянулись...

• Как говорят на вкус и цвет товарищей нет))

еще рекомендуем