45
6

Уход за пяточками

Лето прошло..и кожа ног стала грубая...охото пяточки  как у младенца...какие вы делаете ванночки для ног?:)

Я очистив кожу пяточек пемзой делаю ванночку с морсой солью...а после смазываю жирным кремом и надеваю носички:)

А какие у вас секреты красивых пяточек:)

Комментировать от
или
  • ага было один раз каблук прям остался в щели посреди дороги :-) водители посмеялись надо мнойmosking.gif

• я особо за пятками не ухаживаю,они у меня вроде ещё в норме!

• у меня бывает что грубеть начинают..дома всегда на ногах..линолиум постелен...и пятки от него бывают ужас просто

• да не знала, у нас тоже линолеум есть,но вроде ничего такого!

• у нас просто ковров нету......только в зале постелили..от него пятки черными становятся..если постоянно находиться...хотя я полы каждый день мою..

• у нас тоже в зале ковёр есть а ещё в спальне и   детской,а коридор и кухня просто линолеум!

• вот такой у нас линолеум...хочу все кавролином застелить..

• Я тоже в будущем хочу кавролин везде,мне нравится когда везде ковры!

• мне тоже..ребенок маленький..я хочу в зал пушистый:)

• ДА пушистый это клёво :-) только его от пописов трудно оттирать наверное будет :-)

• ну надеюсь к тому времени как мы его постелим доча не будет писать на пол)

• НУ да вот и жду когда же мы горшочек полюбим :-)

• а нам ещё далеко горшочек) мы просто думаем ипотеку брать) и там уж и будет ремонт делать)

• Да молодцы, мы вот тоже недавно расширились!

• да тоже надо расширятся.. что бы у дочи комната своя была..что бы у нас..и зал) прийдётся ипотеку брать....за то своя будет к 30-ти годам

• Главное что уже вы цель перед собой поставили,и квартира у вас обязательн будет а сейчас снимаете?

• ага..приходится снимать..не захотели с родителями его жить....всё будет у нас)) главное постораться)

• Конечно всё у вас будет :-) Что то мы от темы отошли :-) будет у ваших пяточек своя квартира :-)

• Я тоже подумала об этом:) начали о пяточках)) закончили квартирой:)) хоть бы это так было))

• да конечно будет главное верить и надеятся!

• у меня наверно натоптыши образуются ещё потому что у меня пласкостопие....:(

• У меня тоже было плоскостопие но потом оно прошло само собой!

• а у меня вот с детства..и так не прошло..ноги болят вечно..на каблуках не походишь..

• я во время декрета вообще отучилась на каблуках ходить,но иногда муж заставляет одеть обувь на каблуках - мучаюсь по тихоньку!

• меня тоже заставляет..а так не удобно с  ребенком на каблуках ходить

• вообще ужасно,особенно с коляской! удобнее кроссовки :-)

• это точно..а он обижается..я ему говорю одень каблуки...и потаскай ребенка..посмотрим как тебе легко будет..

• Ага я так же ему отвечаю,пусть попробуют на каблуках тащить и ребёнка и коляску и ещё порой пакет с продуктами!

• он говорит все ходят..а ты одна не можешь....купили этим летом туфли..я их не разу не одела

• я тоже всё лето в шлёпках пробегала - главное удобно :-)

• вот-вот..и снять..и одеть..и коляску удобно толкать:)

• да вообще мужчинам нас не понять

• им же не приходиться всё это делать)) они со стороны смотря и рассуждают...

• ага, не говори легче со стороны посоветовать,а чего советовать то,когда в нашей шкуре они не были!

• да жалко что не будут..мы выходили гулять с ним на д.р к юлькиной крестной...я каблуки одела..еле 3 часа пробыла)

• я тоже когда гулять иду с ним одеваю каблуки и мучаюсь :-)

• отвыкаешь очень быстро...а привыкать надо...но бывает такая обувь что не удобный ступинатор

• не говори, я раньше вообще без каблуков никуда,а сейчас уже люблю обувь без каблуков :-)

• да по нашм дорогам на каблуках нормально не походешь..ужас,а не дороги..

• Это точно,у меня постоянно каблуки в расщелины попадают и я застреваю посреди дороги!

• нифига ты..у меня никогда такого не было:) да эти бугры и ямы убивают:)

• хахха)) скорей всего шутят)  я в инете прочитала что медом можно на некоторое время смазывать))

• Наши девушки в бане просят их больше по пяткам веникомшлёпать. Потом чем-то смазывают. И - красавицы!

еще рекомендуем