7
44

Голые тети на пляже, как объяснить ребенку?

Ох уж эти женщины. С сынулей предстоит ехать в отпуск. И как и в прошлом году он станет задавать вопросы о голых тетеньках. В прошлом году, сынок спросил, почему тетя на пляже без лифчика. Я отшутилась, мол, ей жарко. А в этом году, ему уже 4 и такие объяснения не прокатят. Как вы деткам объясняете эту щекотливую тему? Он еще как начинает разглядывать, сравнивать. С одной стороны смешно, а с другой бывает неудобно за него.

Комментировать от
или
  • И много на вашем пляже таких теть? Может место смените? 

• А я бы сказала сыну чтобы он спросил у тети, почему она без купальника)))))) Может быть тогда эти тети будут думать о том, что он не на нудистском пляжеmosking.gif

• Да, отличная идея))) Вот еще 4-летнему малышу можно что-то сказать и отшутиться, а когда уже с 8-летним на пляже и видишь такое, ну вот ни стыда ни совести у этих дам!

• правильно)))))))) пусть этой тете будет неудобно, для этого есть специальный плящи, вот пусть там и ходят голыми. Никогда этого не понимала,  с камушками они лежат.

• ахахах)) Точно! Возьму на заметку себе) У меня тоже сынуля подрастает)

• Не знаю даже, у нас на пляжах все в купальниках загорают, может вам какой-то пляж другой поискать? А вообще да, я бы сказала, что ей жарко и все. Я вообще на наготе не акцентирую внимание.

• А почему вам должно быть за него неудобно, это же не ваш ребенок без штанов на пляже. Пусть девицам неудобно будет, если мозгов не хватает верх от купальника одеть. Так загорать на общественном пляже, только приключения на сидячую часть спины искать.

еще рекомендуем