11
19

Несколько секреты для неотразимой улыбки

Кажется что может быть проще нанесения помады на губы, но оказывается есть некоторые правила, которые помогут сделать нашу улыбку неотразимой.

1. Перед тем как приступить к макияжу губ, следует создать основу для помады. В этом нам поможет рассыпчатая пудра, а также тональный крем.

2. Если у вас, как и уменя сухие губы, следует нанести слой гигиенической помады, слой должен быть тонким.

3. Далее следует нарисовать правильный контур губ с помощью карандаша, и только потом использывать помаду. Для того чтобы нанесение было равномерным, рекомендую применить кисточку, с помощью нее можно отлично растушевать помаду от центра к углу губ.

4. Для того чтобы макияж губ вас радовал намного дольше, следует помаду сделать более стойкой, а имено промокнуть губы бумажной салфеткой, и после этого нанести ещё один слой помады.

5. Для добавления эффекта "влажных" губ и для того чтобы зрительно их увеличить, следует нанести поверх помады немного блеска.

null
Комментировать от
или
  • Хорошая инструкция, я именно так и делаю, всегда получается красиво. 

• А я так раньше делала, а сейчас использую блеск для губ, никакой мороки не надо, накрасил, блестит!!!

• Аж захотелось пойти губы накрасить. Может Федькав 3 месяца оценит? 

• Конечно оценит, вот увидешь...накрасишь губы и он начнет тебе улыбаться, это будет означать что у него самая красивая мама!girl_wink.gif

• Только, чтобы поцеловать его, придется бежать смывать все.

• Ну это понятно...покрасовалась немного, и хватит, а сыночек тебя и без помады любит....так что покаиди смывай, накрасишься перед приходом мужа!girl_wink.gif

• Мужу тоже не нравится, когда я губы крашу. И это у него не ханжество. наверное, мне действительно лучше без косметики.

• Даш, не видела тебя ни разу с косметикой, но без нее ты очень милаяgirl_wink.gif...завидую девушкам которым не надо краситься, как-то вот по молодости сглупила, начала мазаться, теперь вот мучаюсь...а отказаться от нее немогу... чувствую себя как голой, хотя и крашу одни ресницы...

• Вот она тонкая женская натура: ресницы смыла - и все - голая )))

еще рекомендуем