5
50

Как вернуть лицу свежесть?

В последнее время очень много приходилось работать, иногда сверхурочно. Во время всего этого бешенства даже не было времени следить за собой. Естественно, что это сразу сказалось на лице -  и круги под глазами появились, и цвет кожи ухудшился. Иногда встаю утром и даже в зеркало не хочется смотреться - настолько лицо выглядит усталым и блеклым...Как можно его освежить? Может, какие-нибудь чудесные маски есть или другие средства...

Комментировать от
или
  • Я маме своей покупала в интернете на сайте http://goo.gl/TR4WoM средство Neoleor. Очень хорошо действует на кожу. После него желательно пользоваться кремами из этой же серии. Тогда и результат заметней будет. У мамы кожа спустя 3 месяца посвежела намного. Себе такое же средство думаю ближе к осени заказать. Думаю и мне можно уже начать пользоваться.

• Сходите к хорошему косметологу, чтоб он вам масочки поделал и порекомендовал крема для вашей кожи.

• Вам просто нужно выбрать серию средств из сыворотки, крема для лица и крем для глаз по финансовой возможности. И использовать постоянно из дня в день.

• Ранее пользовалась тоже Vichy но потом поменяла его на Lancom, ведь пользоваться кремом одной фирмы длительное время не рекомендуют, вот я подобрала алтернативу. Очень довольна http://lancome.ru/hydra-zen-neurocalmtm-extreme.html

• Я тоже хожу на массаж, делала пилинг, вернее стала делать его раз в пол года. Ежедневно пользуюсь кремом Виши. 

• а я сейчас вообще никакими средствами не пользуюсь, даю летом личику отдохнуть. Только раз в неделю кофейный скраб делаю и по нескольку раз в день умываю лицо холодной водичкой и не вытираю, даю так высохнуть. На ночь мицелярное молочко, у меня Черный жемчуг, действительно чудо-средство для моей кожи...А круги под глазами хорошо убираются замороженным молоком, просто протирайте молочным льдом утром и через 20 минут смывайте. Можно картофель сырой под глазки минут на 10-15.

• ооо, знакомая тема... У меня еще морщины появились. Второй месяц пользуюсь серией " NovAge" от Орифлейм ... Серия "35 +", мне 33 года... Чудо крема, сыворотка супер, гель вокруг век тоже делает своё дело... Но косметика основана , по-моему, на светоотражающих частицах... Т.е.  возможно, это просто зрительный эффект-уменьшение морщин. Но кожа намного стала луче и чище. Гель для умывания универсальный, дочка активно пользуется, прыщиков нет. Но серия дороговатая...

• Хожу раз в неделю к косметологу, на массаж лица, потом она наносит увлажняющую маску. Каждый день питаю лицо увлажняющим крем-гелем. Как то так пытаюсь поддерживать кожу лица.

еще рекомендуем