18
153

5 вещей, которые всегда должны быть в косметичке

null

У каждой девушки дома лежит косметичка, которая достаточно объемная и вместительная! Но носите ее всю в сумочке, как минимум, бессмысленно! Давайте выделим 5 основных бьюти средств. Которые надо носить с собой.

Тушь для ресниц

Если по окончанию рабочего дня вам надо отправится на какое то мероприятие или свидание, то достаточно всего лишь нанести второй слой туши на реснички. Выбрать лучше угольно черный цвет туши.

Темный лайнер

Используя лайнер можно прорисовать стрелки или популярные «смоки айс».

Консилер

Оттенок стоит подобрать один в один с тоном вашей кожи. Благодаря ему вы в любой момент сможете замаскировать недостатки кожи и темные круги под глазками. Слишком светлый косилер выбирать не стоит, так как он еще больше подчеркивает недостатки.

Хайлайтер

При помощи хайлайтера вы можете подчеркнуть скулы, или даже нанести как тени, для того, что бы придать коже сияние.

Красная помада

Самый лучший способ создать сексуальный образ – накрасить губки красной помадой. Ее еще можно использовать как румяна, но будь осторожна, что бы не переборщить!

Комментировать от
или
  • Вот красной помадой никогда не пользовалась и не собираюсь, она мне совсем не идет. Предпочитаю блески или гигиенические помады

• У меня из всего с собой только блеск и летом пудра!

• Муж проходил мимо и завис на фразе "темный лайнер". Спросил, не готовлюсь ли я в дальнее плаванье и чем меня светные лайнеры не устраиваютmosking.gif

• Некоторых матюков и не знала)

• У меня из обязательного тушь и пудра)

• я даже и слова такого не знала - консилерblush2.gif

• Красной помадой не пользуюсь!

• Ахах! из всего этого у меня есть только тушь для ресниц)))))

• mosking.gif Главное, что б тебе этого было достаточно!

• ну у меня корректор есть, который синяки под глазами убирает)) ВВ-крем, пудра.

Красную помаду очень хочу, но не умею ею пользоваться. 

• У меня тоже корректор есть! Люблю такое!

А что такое ВВ крем) Просвятиblush2.gif

•  

ББ крем (BB cream) сочетает в себе свойства 6 средств:

увлажняющего крема
                питающего ухода
                базы под макияж
                корректора
                солнцезащиного крема
                освеляющего средства.

Т.е. вместо 6 баночек с кремами у тебя будет только 1 баночка))
              • аналогично((

• Спасибо за просвещение, слыша такое название, но не знала что это означает..неужели он заменяет все эти средства?

• да, только надо выбирать хорошо. Я купила от Диор, мне не понравился. Цвет темноват и сам крем густой. Я люблю что-то более легкое и прозрачное.

еще рекомендуем