13
1725

Татуированные мамы и папы

Кажется, что может быть несовместимее чем татуированные мамы и папы. Однако татуировка татуировке рознь. Татуированные мамы и папы могут выглядеть вполне пристойно и даже презентабельно. Чтобы в это поверить достаточно увидеть несколько примеров. Если вы посетите нашу фотогалерею «Татуированные мамы и папы», то легко в этом убедитесь сами. А может быть какая-нибудь из татуировок вам так понравится, что вы решите ее нанести на собственное тело? И в этом не будет ничего страшного, ведь наличие татуировки на теле на родительские качества не влияет.

Комментировать от
или
  • моя жена -обладательница потрясающих,больших и дорогих тату, буквально с ног до головы. она просто произведение искусства. замечательный человек, прекрасная жена, мать, дочь своих родителей и т.д. перечислять ее достоинства можно бесконечно. и каждый раз я выпадаю в осадок, когда порой вижу,как какая-нибудь клуша на детской площадке или в магазине смеет морщить свою глупую рожу и пытаться высказывать вслух (!!!!!) свое гнилое мнение  подруге или бойфренду или кому-то еще, находящемуся рядом. я не понимаю таких "людей". никогда моя жена или я не опускались до того, чтобы обсуждать кого-то, говорить , тем более-вслух, какие они серые, не интересные или некрасивые, обсуждать, что они курят и пью пиво на площадке или ведут себя непристойно. получается, что моя умница жена, но татуированная хуже этого  не татуированного быдла?  на вкус и цвет товарищей нет, следите за собой и держите свое тухлое мнение при себе. оно никому не интересно. а дикость в отношении тату наверное только для России имеет место. только тут судят по тату о человеческих качествах. я  не говорю о всяких там воровских партаках, я имел в виду красивые художественные тату. кстати, прежде чем морщиться и осуждать, подумайте о финансовой стороне вопроса. качественная тату стоит уйму денег,что еще раз доказывает состоятельность ее обладателя.

• а я очеь хочу татуировку, только боюсь...но и конечно только какую-нибудь маленькую, приличную)

• Татуировки у современной молодежи сейчас ОЧЕНЬ популярны. Это целый культ. Знаю это наверняка, так как у самой много знакомых возраста 15 - 20 лет. А ведь нынешние школьники и студенты, которые грезят татушками и набивают их себе вопреки родительским запретам, через несколько лет заимеют собственных детишек. Так что, тенденция татуированных мам и пап сейчас достаточно актуальна и их количество будет только расти. Несколько лет назад я сама очень хотела себе небольшое цветное тату на шее или за ушком в виде басового ключа, но потом передумала. Но отнюдь не из соображений, что когда-то стану мамой и чадо будет видеть мой "дурной" пример. Просто стало боязно.))   А вот моя любимая фотка на эту тему:

• Мне не понравился не один из вариантов...но я не против тату...только маленькой и не сильно заметной окружающим, что её видели только близкие люди. Я например хотела бы тату на запястье с надписью или именем доченьки

• ППц, на людях живого места нетnegative.gif

• А мне нравится, особенно папыmosking.gif

• У меня над лопаткой небольшая татушка цветная,а вот сестрёнка сделала тату около пупка - розу, представляю как роза будет расти когда она забеременеет!

• У меня у самой тату, симпатичная цветная ласточка. На родительские качества точно не влияет). Свекровь, правда, восприняла со скепсисом.

• это же совсем не то, что показано на фото - там нет живого места. Короче, перебор меня не впечатлил, а вот против еденичных тату ничего не имею

• А по мне - так некоторые вполне органично смотрелись со своими тату. Хотя соглашусь, что на мужчинах все-таки как-то спокойней смотрится, чем на девушках.

• Ой, я когда на детской площадке вижу мам с татуировками, обычно в осадок выпадаю.

• меня не умилило - очень много тату и очень грубо смотриться, но естествено на родительские качества это не влияет.

• Полностью согласна... совсем не умилило и ничего ах какая прелесть не увидела... всё хорошо в меру, когда чего-то много, уже тоже не хорошо... Ну а качества мам и пап - это отдельная история. Это всё равно, что родительские качества по размеру груди или переносицы определять)

еще рекомендуем