8
24

А вы красите брови дома?

Недавно была на коррекции бровей у своей подруги. Всегда подкрашиваю бровки у нее. А она посоветовала купить краску для бровей в магазине, разводить дома и красить. А вы такое практикуете? Красите дома брови? Сколько нужно держать краску и какую покупать?

Комментировать от
или
  • Да, практика такая была. Отличная экономия. Краски на полгода хватает) И по времени занимает 5-10 мин)

• Нет, дома боюсь, предпочитаю в салоне. Все-таки есть вещи, которые дома лучше не делать.

• Я дома. Ну очень экономно А так не сложно - раз и готово

• А мне уже несколько раз говорили, что неплохо было бы мои бровки подкорректировать, а я все не соберусь....

• У меня брови чёрные, но на одной шрам, дорисовываю ) )

• Я раньше подкрашивала в салоне. А после последней неудачной покраски, стала подкрашивать сама. Но не краской, а карандашом.  Теперь, как хочу так и рисую  - то черным, то коричневым карандашом. И форму рисую под настроение))

• ой, если я буду красить брови дома, то брови будут страшнее чем у Брежнева)

У нас коррекция стоит 150 р. Лучше заплатить, чем потом не хотеть в зеркало смотреться. 

• я  бы побоялась сама, ведь очень сложно сделать именно ту форму, и чтоб было одинаков. Ресницы еще можно самой, а вот брови здесь всетаки нужна рука мастера

еще рекомендуем