10
584

Переводим «стрелки» или 5 способов рисовать модные стрелки в этом сезоне

Стрелки на глазах это всегда актуально, женственно и соблазняюще. Но даже в стрелках можно добиться разнообразия.

Вот 5 способов рисовать модные стрелки в этом сезоне

Стиль Анджелины Джоли

Подходят девушкам с круглой и миндалевидной формой глаз. Особенность этих стрелок заключается в том. Чтобы перед рисованием стрелок, необходимо бежевыми тенями создать дымку вокруг ресничного контура.

null

Стиль Chanel

Визажисты модного дома. В этом сезоне предложили изменить классические стрелки, приподняв их немного над контуром ресниц.

null

Стрелки для любого случая жизни

Подходят они любой форме глаз и очень просты в исполнении: по верхнему веку подводкой рисуем классическую стрелку, выводя хвостик стрелочки за внешние уголки глаз, немного приподнимая его.

null

«Двойняшки» стрелочки

Это классическая стрелка, у которой раздваивается хвостик. При этом один хвостик продолжает идти по линии ресниц, а второй немного загибается вверх.

null

Стиль Smoky eyes

Рисуем аккуратные стрелки на обоих веках, не делая их слишком длинными, но и все же выходя немного за пределы. Чтобы образ был законченным. Подведите внутреннее нижнее веко белым карандашом, а ресницы подкрасьте тушью с увеличением объема ресниц.  

null
Комментировать от
или
  • Обожаю стрелки, поэтоому встаю каждое утро пораньше, чтобы успеть их нарисовать (и перерисовать в случае чего).

• dntknw.gifа я вот профан в макияже...совершенно не умею и незнаю что мне идет

• Маиш, ты и так прекрасно выглядишь, а вот у меня без макияжа моих достоинств и не разглядеть)))

• blush2.gifхватит чтоли) 

• Мне очень идут стрелки и выглядят они не вульгарно

• Шанель здоровские! Надо будет попробовать 

• Стрелки Джоли - это нечно

• Двойные стрелки очень понравились, но это, как говориться "не для всех"!

• Как же мне нравится смоки айс!

еще рекомендуем