22
12

Решила немного поменяться!

Я все у вас спрашивала, стричь ли мне челку или нет, вы мне посоветовали воздержаться! И я послушалась!

А на выходных мне было так плохо, не люблю ужасно болеть, ну что делать! Всегда настроение поднимал шопинг, но на улице был проливной ливень! Пришлось сгонять в магазин и купить – краску для волос!!! Правда я еще посоветовалась со своим парикмахером и подругой! Вот подруга меня покрасила!

Муж первые дня два шарахался по коридору от меня! Доча сказала Красиво вроде! Подруге и ее мужу понравилось!

А как вам?

null
Комментировать от
или
  • Понравился телевизор на заднем плане, у нас был такой в детстве. А прическа хорошая, молодец всегда надо эксперементировать!

• Спасибо большое!

Ага, да. телек еще с моего детства, потом с мужем смотрели, пока новый не приобрели)) А выкидывать старенький жалко! Такая память! Пусть стоит))

• очень даже) я так понимаю это твой натуральный наверно? Тебе хорошо так) а я вот все темнее и темнее крашусь

• Не Мариш! Натуральный был русый с прядями разными) Но это было лет так 8 - 10 назад) Может уже и поменялся как то))

• Ух как непривычно тебя видеть не блондинкой)))

Мне нравится - естественный цвет. Хотя мне нравилась ты с косой челочкой))

• ооооо Ксюша я устала ей повторять про косую челку((((( не слушается

• а я вот её от челки отговаривала) мне нравится когда у неё пробор на боку и челки нет

• Ты тоже советовала ей оставить? 

Вика! Почему не хочешь косую челку???

• Не я советовала ей пострич!!!! Я только за косую челку

• Ну да, я это и имела в виду)) Наличие косой челки)

• тока она ее отрастила, а я просила ее состричь заново))

• Спасибо Ксюнь! Мне тоже непривычно, но привыкаем))

А я вот пока не могу решиться на челку) И хочется и колется))

• Да не знаю, все как подумаю, что опять рааз в 2 недели бегать стричь ее, укладывать. а еще и шапка скоро пойдет! Брррр!

• Ладно, зимой и под шапкой можно без челки. Просто тебе хорошо было с ней))

Я вот без челки никуда. Лоб высокий

• У меня тоже высоковатый лоб и раньше только с челкой, но сейчас я ее отрастила и укладываю пряди бочком и смотрится отлично!

• Ксения, я вас поддержу, естественный цвет всегда красиво, тем более такой насыщенный и блестящий)))

• Мои руки в этом принимали прямое участие. Мне нравиться очень - не устану тебе повторятьdance.gif

• Вот что за подруга тебе помогла! Понятно))) И почему я сразу не догадалась)))))

• Я помогла покрасить, Ксюш и не более - она захотеда я поддержала, ну и к мастеру мы вместе ходилиsecret.gif

• Да! Мы неразлей вода)) Правда раньше нам все говорили что мы Инь и Янь)) Теперь уже нет))

• Здорово! У меня тоже такая подруга была. Но сейчас мы живем в разных странах((

Завидую вам белой завистью!

• да уж((( но все равно тебе здорово. Я тебя поменяла, но сама еще привыкаю и убеждаюсь что так все же лучше!!

еще рекомендуем