2
15

Масла для лица

У меня сухая кожа и мне очень нравиться пользоваться маслами для лица,т.к кожа более увлажнена,чем после крема.А смешиваю я это так основа это масло Жожоба и несколько капель эфирных масел.                                             Масло Жожоба-масло основа, питает увлажняет,подходит для сухой и жирной кожи ,можно применять при прыщах ,экземах.                                                                                              
Масло Сандала-эфективно для сухой потрескавшейся и обезжиренной кожи  ,смешивается с маслом основой.  Также разглаживает морщины!                                                                            
  Сухая кожа:Масло жожоба+ Эфирные масла по 1й капле:   Роза,   Кедр ,   Розмарин,  Можевельник.                            Также полезно Масло виноградных косточек и персиковое,масло зародышей пшеницы!    
 Кто еще что знает о маслах пишите!                                                                                                                                                                      

null

Комментировать от
или
  • Прикольно, надо жене посоветовать)) А вообще зимой кожа лица плохо себя чувствует, так как мороз, ветер...

еще рекомендуем