39
126

Посоветуйте скраб для тела)

Девочки, нужен отшелушивающий скраб для тела) Можно рецептик, можно уже готовую продукцию с названием фирмы и самого скраба...Что-то кожа совсем плохая сталаПосоветуйте скраб для тела) фото 1 Спасайте)

Комментировать от
или
  • о, у меня как раз пачка кофе давнишнего лежит...пить боюсь, а вот как за скраб за него и не подумала...супер) точно сделаю

• А натуральные - не вариант? Например кофе и мёд или мёд и соль или просто кофе из кофе машины? А вообще мне ненатуральные скрабы особо не помогали никогда.

• Много слышала о кофейной гуще, девочки все уже написали. Но мне лень собирать кофе несколько дней, так что я готовыми пользуюсь Но лучше скрабов Мэри Кеевских ничего не пробовала-быстро, эффект надолго, удобно, кожа как пЭрсик-ааа! Обожаю его! girl_dance.gif

• У меня сейчас скраб для тела с эфирным мастом - "Чистая линия" антицеллюлитный. Кожа после него, как попа у младенца.:)

• Обычно я не пользуюсь скрабами для тела, никогда их не покупала. В основном только лишь гели для душа иразличные лосьёны и всё. 

• Оооо, знаю самый лучший скраб в мире всего за 30грн. Обычно покупаю в Еве, он на основе соли, и после него кожа - шелк!

•  тоже сама делаю себе кофейный скраб, еще добавляю туда несколько капель масла апельсина. А если из готовых мне понравился сахарный скраб TM Savonry.

• Модотые кофейные зерна с добавлением сахара, придает частично эфект загара. А из готовых - Орифлейм малина с мятой, запах приятный, и по качеству норм.

• Мне очень нравиться мед для лица  как скраб использую и скрабирует и питает!и для тела мне кажется тоже хорошо

• Я пользуюсь скрабом Мэри Кэй, мне нравится, кожа тоже ужасная была, особенно на ногах.

• Варишь кофе, пьеш его, остаток смешиваешь с кефиром, вуа ля шикарный скраб, эффект тебе понравится.

• Я тоже предпочитаю этот скраб, кожа от него такая шелковистая становится, а все магазинные скрабы меня не впечатляют, эффекта от них никакого...

•  пробовала Палмолив Термал Спа, запах супер а вот эффект не очень. Больше как гель для душа он

• Я брала кофейные зерна, перемолола, потом смешивала со сметаной или кефиром, а ещё лучше с медом

еще рекомендуем