32
1295

Волосы выпадают клочками!!! HELP!!!

После рождения ребенка волосы падают клочьями.... делала уже и горчичную маску..и луком натирала.. и толку 0!!! Боюсь уже что прийдётся парик насить с таким успехом:)

Кто с таким сталкивался, и вам помогло..Помогите советом:)

Комментировать от
или
  • Это абсолютно нормально, не стоит нервничать, все проходят через это после родов.

• просто никогда такого в жизни не было..вот и такое растройство...охото что бы всё было хорошо

• Мария, а вы раньше рожали? Это норма после родов, но если раньше такого не было, то стоит посоветоваться с врачом.

• Ну да)) я раньше не рожала)) это у меня первые роды были)) у нас такие врачи упаси меня от них..

• Ну тогда, это нормально, я забыла название гармона, который накапливается во время вебеменности, но после родов он возвращается в норму и это сопровождается выпаддением лишних волос.

• очень интересно..надо будет почитать в инете про это....м.б какие нибудь витаминки попить...

• Витамины дело хорошее, но весь фокус в том, что во время беременности волосы укрепляются и не выпадают именно под влиянием гормонов. Как только гормоны приходят в норму, волосы возвращаются в исходное состояние.

• у меня всегда были очень густые волосы..а щас мышинный хвостик(

• Тогда это выходит за пределы нормы. А ты нормально питаешься, чем поддерживаешь свой организм?

• да и питание нормальное у меня..курпы,говядина,белое мясо киринное,фрукты,овощи....пойду сегодня  в аптеку витаминки куплю..

• Да уж. Я сама только что здоровенный клок волос выбросила, аж обидно, но у меня волос еще очень много, по сравнению с добеременным состоянием.

• вот везёт вам...а у меня всегда такие клоки вылазиют...делала вчера маску с настойкой перца)) мне вообще не жгло дажеpardon.gif

• Так это же хорошо. Я себе ничего такого сделать не могу, так как просто нет времени. Малая ни на секунду не отпускает днём.

• а я перед сном себе делала:) прочитала что можно попить оливковое масло..купила вчера себе..выпила чайную ложку на тощать...аж рвотный рефлекс..ужас.

• Пить оливковое масло? А поноса, простите за вопрос, не будет. Нет, у меня коенчно стоит на кухне пару литров, но вот чтоб просто так его пить bad.gif

• да вроде не было паноса)) но это ужастно на вкус..я не стану больше его пить)))

• Мне нравится оливковое масло в салатах, я бы наверное смогла съесть локу масла из салата с посидорами или греческого, должно быть вкусно.

• а тут именно на тащах надо её выпивать..я больше не пила его

• На тощак? оливковое масло, какая гадость, не пусть лучше лезут, такого я точно не смогу, даже ради волос.

• да..именно на тощах...я себе масок всяких накупила для волос против выпадения)

• так как у меня на маски времени нет я вчера прикупила морскую соль для ванны Доктор Нон, говорят очень полезная.

• у меня всякие разные морские соли дома....я массаж головы ими делаю..внитраю..массажирую)

• Я раньше так не делала, у меня хватало времени только душ принять и то если очень быстро, а вот чтоб по массировать голову или в ванне полежать, это была мечта.

• я могу её воплотить когда дочу спать ложу) ночью ттт мы хорошо спим)

• Я вас обрадую, с этим сталкивается думаю каждая и каждая думает облысеет...но конечно такого нет...но я вот спаслась обним способом - перцовой настойкой (совет парикмахера)

• а как втирать? сколько? на какие волосы? сколько держать?и через сколько волосы востановились?

• Я не гарантирую полное востановление, у меня по сей день выпадают..но меньше.

Втирается настойка только в корни, продается в аптеке баночка стеклянная. Покупаешь, разводишь один к одному (я разводила по половинкам, так как половины разведеного хватало на раз.

Работаешь обязательно в перчатках и аккуратно. Наклоняюсь перед ванной и аккуратно лью на голову настойку разведеную, параллельно втирая её второй рукой. Голова не должна стать мокрой, просто сама почувствуй, что ты везде промазала и сверху шапочку для душа и полотенце...будет жечь.

Если жжет нетерпимо сразу смывай. Я держала (ой не соврать бы) по20-30 минут и делела такие процедуры в течении недели через день-два. 

Но! Тут как осветлением волос - перестараешься, сожжешь волосы-потому я просто предлогаю вариант.

• надо будет сделать..сходить до аптеки надо....спасибо за рецепт....а то в ужасе уже....не знаю что делать....

• Маш,  в ужас не стоит приходить, так как это естественный процесс, и в большинстве случаев он проходит даже без нашего вмешательства

• у меня просто уже на протяжении двух месяцев.... и никак не проходит..волосы на ощуп как салома стали..хоть и травками полоскаю..и масками пользуюсь

• попробуйте. Это просто стимуляция луковиц, их пожжешь и она заработают лучше

• Я горчицой делала..думала скальп слезет от жения.....потом ещё еле вымывается она..вот морока..

еще рекомендуем