9
88

Ухаживаем за волосами осенью

null

Именно осенью волосы подвержены всяким повреждениям и проблемами. Они становятся тусклыми и ломкими и даже могут выпадать.

Для того. Чтобы поддержать волосы в этот трудный момент, вам нужно дать им достаточное количество витаминов.

Можете вначале сделать полезнее свой шампунь. Для этого в него можно добавить витамины А, В, С, В12. Их можно приобрести в аптеке в ампулах.

Вы заметите результат уже после первого мытья - волосы станут блестящими и шелковистыми.

Но вам не нужно добавлять витамины во весь флакон с шампунем, от этого не будет толку.

Делайте это так: налейте в чашку то количество шампуни, которое вам потребуется для 2 намыливаний и добавьте к ней витамины. Все перемешайте и помойте голову.

Когда вы намылите голову второй раз, то оставьте шампунь на 5 минут и только потом смойте.

Чтобы волосы были шелковистыми может раскрошить в шампунь таблетку аспирина. Эффект вас удивит.

Витамин Е сделает ваши волосы крепче и они станут меньше выпадать.

Комментировать от
или
  • Спасибо за советы!

• Зачем ухаживать, сами растут)) Что только осенью?) За ними все время нужен уход.

• А подходит для всех типов волос? У всех же разная структура

• А сколько витам то добавлять? всмысле. какая дозировка? Или тут уже на глаз?

• У меня осенью часто проблемы с волосами( Покупаю обычно проф. косметику для их решения 

• О! У меня как раз эти витамины завалялись в холодильнике. Надо бы их применить....

• как раз то, что надо) спасибо

• Ооо, спасибо за информацию. Думаю, что не только девушкам эта статья будет полезна. Нам, мальчикам тоже же необходимо выглядеть хорошо перед Вами))

еще рекомендуем