28
105

Биозавивка. Какие будут озывы?

Очень хочу сделать биозавивку на  крупные бигуди, чтобы просто как мокрый эффект был) Но много читала, что биозавивка сильно портит волосы и не стоит ее делать. Может кто-то делал и расскажет как оно? Как эффект, понравилось ли?

Комментировать от
или
  • Я бы не решилась. Вдруг разонравится потом!

• А я пришла - мне мастерсказала БИО. А на деле оказалось обычная. Еще и волосы попалила. Обманула гадина. 

• У меня подруга делала завивку, в итоге от нее волосы ужасно посеклись, да так что она очень коротко подстриглась( Может не надо? тем более осень на носу, волосам и так тяжело будет(

• Только вчера разговаривала с сестрой на эту тему.Она рассказывала,что её сотрудница себе сделала биозавивку крупными локонами.Смотрится шикарно.И с волосами вроде все хорошо.

Я загорелась....Но волосы отращиваю,и тоже боюсь.Вот если бы знать,что они точно не испортятся,то сделала бы себе такую красоту!!!

• Я делала биозавивку прошлым летом, да волосы очень портятся, но смотрится очень интересно. Если вам очень хочется, то сделайте, но у хорошего мастера! От окрашивания волосы портятся не меньше, а попробовать стоит!

• это не тоже самое что карвинг? очень интересная вешь...хотела бы сделать себе..

• Пробовала подруга, эфект просто супер. Вот никак не дойдут руки до себя любимой. Хочу на себе попробовать. Кстати подруга сказала что вроде волосы в полном порядке.

• В наше время можно сказать что практически всё портит волосы, даже наши современные шампуни, фен, бальзамы пенки, утюжки. Так что если вы сделаете завивку, мне кажется сильно волосы не ухудшутся. Я раньше делала не завивку а химию. Мне результат конечно понравился, но вот повторять эту процедуру пока не хочу. 

• Я не делала себе,но мне кажется,био завивкаможет подпортить волосы.

• Никогда даже не слышала о таком. Расскажите подробнее, что это такое?

• Я себе сделала такое. Но у меня было мелирование перед этим, а потом я в темный покрасилась. И мастеру не сказала ( она не спрашивала!!!!), я ж не знала что нельзя делать. Ну вот короче теперь мучаюсь. Восстанавливаю! Бабла надо немеряно!!!

• У меня подруга делала давным давно. Было очень красиво. Причем у не была такая, что если хочешь, то можно выровнять волосы, а хочешь - мокрый эффект.
                          • Не знаю, я бы вообще завивку не советовала свои кудри полжизни пыталась распрямлять - сейчас еле еле смирилась с ними как с чем-то неизбежным.

• Могу сказать-у меня биозавивку делала сестра.До этого у нее волосы лезли и секлись постоянно.После завивки волосы стало не узнать)))

• У меня тоже делала подруга, осталась очень довольна и результатом, и волосы вроде в норме!

• надо почитать о такой завивке и отзывы тоже посмотреть! может пригодиться!

• Ну она явно более щадящая чем химическая , а вообще да завивка портит волосы. :) я в свое время делала химку ,ужас , а подруга био , но у нее хорошая структура волос и хуже они не стали. если у вас волосы хорошие.делайте.

• Мне тоже интересно, читала-читала так и не смогла принять решения. Хотелось бы услышать живые отзывы. 

• Моя коллега сделала на свой ДР биозавивку, сначала ей понравилось, а потмо замучалась укладки делать...

• У меня  тоже знакомая делала, не знаю как отразилось на волосах, но смотрелось так красиво, что я и себе захотела сделать. Но потом передумала, решила, что быть постоянно кудрявой не охота!

• У меня подружка делала, ей очень понравился эффект, и ксати, по ее словам, наволосах это никак не отразилось.

• Смтроя ведь какие волосы... Если волосы здорове и сильные - то и поти никак не отражается, особенно при правильном уходе, а вот если с волосами проблемы - то биозавивка только еще больше ухудшит их состояние.((

• Согласна, всё зависит от состояния волос. Но я бы тоже себе хотела попробовать сделать.

• Это конечно правильное замечание, у подруги волосы от природы очень здоровые и красивые, так что у кого проблемы с волосами, лучше задуматься

• Я бы перед такой пробой еще сходила бы в какой-нибудь париковый салон и померяла бы кудрявый парик - чтобы увидеть, как на олове будет смотреться все это великолепие, а то вдруг я сделаю - а мне не пойдет))

• Эт было бы хорошо, перед тем как что-то делать с собой,посмотреть  как оно получится)

• Я так всегда делаю, и перед покраской, и перед стрижкой - почему бы и нет? Я же девушка, не хочется выглядеть как пугало огороднее, да и денег, зря потраченных, жалко.

• Даже не слышала о такой процедуре! надо слазить в интернет, помотреть))Но вообе, все современные технологии максимально щадящие должны быть!

еще рекомендуем