6
30

Неожиданное решение для проблемной кожи

Моя кожа стала очень странно реагировать на умывания - сразу же после водных процедур краснела и покрывалась мелкими прыщиками. Постоянно покупать хорошую мисцелярную воду – бюджет не позволяет, а тратиться на более дешевые варианты не хочется. Сами понимаете, дешевая косметика - деньги на ветер!

Тетя посоветовала простой и немного подозрительный с первого взгляда рецепт ухода за раздраженной кожей. Только не пугайтесь – это хозяйственное мыло! Честно говоря, я с опаской умывалась первые пару дней. Но несмотря на все мои опасения красные прыщики и раздражение очень быстро ушло.

Уже две недели умываюсь - результат потрясующий! Кожа стала чистая и гладенькая!) 

Комментировать от
или
  • А я прочитала и купила. Но не просто хозяйственное, а с добавлением глицерина - потому что страшно как-то было)) Вчера вечером и сегодня утром умывалась - коже хуже не становится, но и результатов каких-то ощутимых пока не вижу... Буду продолжать эксперимент!

• Еще один секрет - масло чайного дерева! Помазал на ночь прыщики а на утро все супер!

• Ну как-то даже и не знаю, обычно после мыла так кожу сушит, не представляю как можно еще и хозяйственным мыть!

• Действительно очень неожиданное, как-то страшно мне кожу мылом хозяйственным умывать!

• Впервые слышу про такой способ, надо же кто бы мог подумать

• Ничего себе, а какое именно хозяйственное мыло? самое обычное?

еще рекомендуем