10
6

Естественность.

Я вот думаю, что макияж должен быть или каким-то сказочным(если и девушка-сказка и очень особенная во всём) или вовсе незаметным. Лично я просто не крашусь обычно.

Комментировать от
или
  • Ух, ты) Здорово и как вы это успеваете? Иногда такое ощущение, что у некоторых людей больше часов в сутках иил больше организованности.

• А кем работаете? Чем занимаетесь? Я как-то занимала неплохую должность в небольшой фирме занимающейся сайтами) Получалось быть ненакрашенной.

• Я могу не краситься только дома на выходных (очень редких выходных) в остальное время я на работе, поэтому должна быть при полном параде.

• Пользуюсь не ярким макияжем: тушь, пудра, блеск для губ, иногда тени по ситуации!!!

• А пудра коже не сушит? Я подростком пудрой пользовалась, а потом уже не могла, т.к.сушит кожу, и очень смешно смотрится, если где-то кожа обветривается.

• Коенчо, для каждой ситуации, похода нужен определённый макияж. Для дневного макияжа (для похода на работу) подойдут лёгкие, пастельные оттенки, ненавязчивые и неброские. которые подчеркнуть натуральность.  Для вечернего макияжа   -  чуть   темнее, поярче.

• Вот  по пальцам могу посчитать те случаи, когда перекрашивалась на вечер. А у вас как-то иначе?

• Я прихожу с работы, отдыхаю, примаю ванну и если у  меня на вечер планируется событие или какой-нибудь поход куда-либо, я конечно крашусь заново. Использую тона поярче.yes3.gif

• Я думаю, что все зависит от ситуации. Повседневный макияж должен быть неброским,  для торжественных случаев можно накрасится поярче.

• Про ситуацию тоже верно. Нобывают такие девушки, которыепохожи на каки-то неземных созданий или кукол. думаю, им стоит краситься, если идёт от души.

еще рекомендуем