Рыжий цвет волос: в оттенках осени
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Волосы и уход за ними > Рыжий цвет волос: в оттенках осени

Рыжий цвет волос: в оттенках осени

19 сентября 2012, 16:16
454

Осенью очень часто возникает желание после отдыха показать себя во всей красе. Часто нам хочется сменить стрижку или цвет волос. Вот о последнем и хочу поговорить.

Этой осенью на вершине популярности находится рыжий цвет волос. Да цвет специфический. Если вы решили окрасить волосы в рыжий, то стоит его подбирать к тону кожи, характеру, образу жизни. А так же подбирайте его с учетом природного цвета. Цветовая гамма в этом сезоне предоставлена от темно-рыжего до медного. А самые смелые могут покрасить волосы в огненно-красный.

Добавить комментарий
Комментарии
15
  • 1 20 сен, 11:21

    никогда не рискну покраситься в рыжий, хотя на некоторых девушках очень даже нравяться такие оттенки

  • 2 20 сен, 11:44

    Я когда-то бывала рыжей. Но сейчас предпочитаю натуральный цвет. С хороши уходом, блеск лучше, чем от краски. 

  • 3 20 сен, 22:35

    ой я недавно перешла из рыжего в блонд,до этого тоже была блонд а потом два года рыжей))))

  • 4 20 сен, 22:40

    Я вот хной покрасилась, на моем темно-русом красиво смотрится.

  • 5 20 сен, 22:42
    Ответ для на 3

    а я до сих пор из черного выйти не могу(((

  • 6 20 сен, 22:48

    Первая фотка - просто огонь! Очень классно выглядит! В рыжий, конечно, не покрашусь, но цвет меня просто восхищает!

  • 7 20 сен, 22:50
    Ответ для на 6

    мне тоже первое фото особенно понравилосьgood.gif

  • 8 20 сен, 23:17

    Сама почти в рыжий красилась)

  • 9 20 сен, 23:23
    Ответ для на 5

    И я тоже((((( А так надоело, хоть бери и налысо mosking.gif

  • 10 21 сен, 10:09
    Ответ для на 9

    И я тоже((((( А так надоело, хоть бери и налысо

    у меня подружка вышла из черного,оч прикольно получилось,хотя она вобще черная черная была

    9070badfc4b9407caccfc8681373a5d0.jpeg

  • 11 21 сен, 13:35

    А я была рыжей когда-то, мне нравилось, но потом стала осветлять волосы, так лучше!

  • 12 21 сен, 14:00
    Ответ для на 6

    А мне Риана очень понравилась

  • 13 24 сен, 00:14

    Мне тоже Риана нравиться. 

  • 14 1 окт, 21:52
    Ответ для на 5

    а я до сих пор из черного выйти не могу(((

    Странно, а как выходите? Для меня не проблема была с коричневого в светлый выйти, на днях с красного в светло-рыжий выкрасилась без ущерба волосам

  • 15 1 окт, 21:54

    я из фото 3 на днях вышла в фото между 5 и 6. Очень нравится. Считаю эти цвета своими)