15
803

Рыжий цвет волос: в оттенках осени

Осенью очень часто возникает желание после отдыха показать себя во всей красе. Часто нам хочется сменить стрижку или цвет волос. Вот о последнем и хочу поговорить.

Этой осенью на вершине популярности находится рыжий цвет волос. Да цвет специфический. Если вы решили окрасить волосы в рыжий, то стоит его подбирать к тону кожи, характеру, образу жизни. А так же подбирайте его с учетом природного цвета. Цветовая гамма в этом сезоне предоставлена от темно-рыжего до медного. А самые смелые могут покрасить волосы в огненно-красный.

Комментировать от
или
  • я из фото 3 на днях вышла в фото между 5 и 6. Очень нравится. Считаю эти цвета своими)

• Странно, а как выходите? Для меня не проблема была с коричневого в светлый выйти, на днях с красного в светло-рыжий выкрасилась без ущерба волосам

• Мне тоже Риана нравиться. 

• А я была рыжей когда-то, мне нравилось, но потом стала осветлять волосы, так лучше!

• у меня подружка вышла из черного,оч прикольно получилось,хотя она вобще черная черная была

• Сама почти в рыжий красилась)

• Первая фотка - просто огонь! Очень классно выглядит! В рыжий, конечно, не покрашусь, но цвет меня просто восхищает!

• Я вот хной покрасилась, на моем темно-русом красиво смотрится.

• ой я недавно перешла из рыжего в блонд,до этого тоже была блонд а потом два года рыжей))))

• Я когда-то бывала рыжей. Но сейчас предпочитаю натуральный цвет. С хороши уходом, блеск лучше, чем от краски. 

• никогда не рискну покраситься в рыжий, хотя на некоторых девушках очень даже нравяться такие оттенки

еще рекомендуем